Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Сам найдешь, если поиском умеешь пользоваться. Или вон местных завсегдатаев напряги, они любят ссылки линковать.

Ну вот, я хотел присвоить тебе ранг эксперта верхнего уровня двухярусного дивана :tired_face:
А ты сразу с темы, типа я сказал, а пруфы ищите сами, жаль-жаль, ты подавал надежды :expressionless:

Как можно линкануть то, чего нет? Жетон это очень мутная тема…

Пока мы тут беседкуем, люди в 15 лет творят историю

Кто-то посвятил себя спорту, а кто-то заdрот… :man_shrugging:

2 лайка

Вот что он несет?

-_- к чему там это?

Ты о чем? :thinking:

Человек жалуется на задержки, вроде ничего необычного.

о последнем сообщении в теме.

Мутная она только в головах любителей теории заговоров и специалистов по чтению между строк. Близзы рассказывали как всё это будет работать, когда вводили жетоны.

Окай, мы услышали твое мнение, приняли к сведению. Продолжай жить в своем мире очевидности и прозрачности, а мы тут побарахтаемся в своем болотце отдельно :laughing:

Лайков: 1

Какая компания расскажет всю правду? Банально, чтобы 100.000 человек купило жетон за голду нужно, чтобы 100.000 человек купили этот жетон за реал. ВоВ не та игра, где нужно вливать много реальных денег (голда тут фармится быстро и за неё много нужного не купишь, она в основном тратиться на расходники (химия, еда, починка)).

Ты первый из тех, с кем я общался, кто покупает жетон за реал.

Лайков: 1

Тут надо учитывать, что наш жетон крутится не только в русегменте, но и в европе. Второй фактор, что жетон у нас стоит примерно ,как 3 подписки. Соотношение по европе не скажу. Т.е. получается, что Близзард и не надо продать все жетоны, достаточно реализовать лишь некую часть. Плюс параллельно решаются задачи по частичному выводу золота и борьбы с голдселлерами. Думаю сами Близы считают жетон весьма удачным.

Круг общения он разный, ага.

Врут. Все кругом врут. Как страшно жЫть.

Я тут Кристи Голден поймал. Близзам огромное спасибо)

Лайков: 1

Будет теперь дрова на даче колоть ?

Очень приятная женщина, к тому же она на сюжет не влияет)

А он и удачен для компании, но речь изначально была о другом…

В последних трех гильдиях (в которых я состоял), жетон за реал никто не покупал, а вот за голду покупали.

Та какая разница. Раньше просили у родителей, сейчас платят сами. Цена слишком низка, чтобы кого-то отсеять.