Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну так при депрессии тебя перестает радовать то что раньше радовало или радует не так сильно и тд и тп, так и крыша может поехать когда кругом один негатив

Лайков: 1

Сейчас время года еще такое странное, вроде как зима кончается, а весны еще нет. Многих погода за окном и короткие дни настраивают на негатив.

Но день за днем солнце задерживается на небе все дольше и дольше, так что скоро эта спячка кончится :slight_smile: А пока, благо, игры могут придать жизни яркости, если ее не хватает.

*мрачно
Или кон… кофе, да.

В МСК сейчас поздняя осень.

Конфеты!

А можно мой гайд снова закрепить?

Это в 4 км от моего дома примерно. И ты умеешь портить настроение.
Если верить сайту правительства москвы, входной билет стоит 2900.
Они, опять же если верить рекламе ожидают до 7,5 млн посетителей в год. Население города ~13,5.
Что-то мне подсказывает, что это будет веселенькое место с такой же эффективностью как “москва-сити”.
Что бы меня порадовало? Вот прямо сейчас и конкретно с этого места? Взять всех, кто туда пойдет и принудительно заставить вместо жилого комплекса и “благоустройства прилегающих территорий” строить снесенный машиностроительный завод “Зил”, на территории которого вся эта “радость” и находиться.
Но кто мне позволит так сделать - а никто.
Вместо этого сейчас, прямо сейчас там будут толпы людей, готовых платить деньги ради такого развлечения, они будут фотографировать эту “красоту” на свои телефончики, есть вкусняшки привезенные на иномарках и складывать еду дома в такие же холодильники. Хотя тут был завод, который делал машины. Теперь его нет, потому, что оказался из-за управления убыточным. И есть вот это.
Лишать город промышленности, не предлагая альтернативы и развлекая там народ, причем обеспеченный народ, который не малая часть населения страны считает (и весьма понятно почему) зажравшимся (и меня в том числе, просто потому, что я с ними живу в одном городе, хотя отношения к ним не имею и испытываю солидарность в таком взгляде).
Так что для меня вот это событие - отвратительное, вносящие вклад в разлад общества и централизующую экономические классы населения.
Вероятно, ты не замечал новостей, будь то в конце 2018 года спросили у пенсионера, нравится ли ему ёлочка или недавнего вопроса президенту от так же пенсионерки про жизнь на 10800?
И таких людей - много. А ведь до того, как стать пенсионерами они где-то работали. И почему-то теперь они вот столько наработали, на пенсию. Просто потому, что работали за еду практически, будучи полностью занятыми и не имеющими альтернатив. Нищета, которая для своего существования работает и оказавшись без работы - просто никому не нужна.
Будешь игнорировать эту часть мира вокруг, потому что “неприятно”?
Может, обвинишь их самих в их проблемах?
А сам ты никогда не постареешь и ты не являешься пролетарием, твои финансы (как и ты сам) защищены от любого экономического кризиса и иных вариантов развития событий?
Это есть и никуда не собирается пропадать. И вот ты предлагаешь человеку (мне), находящемуся в такой же позиции как и те несчастные люди, потратить на билет в парк почти 3к рублей, за один день.
Как думаешь, моя реакция учитывая мое финансовое состояние адекватна и логична? Я думаю что более чем.
Да, у меня оно несколько лучше, но у меня нет денег для накоплений, вообще. Итог 0.
А кое-кто, пару веков назад на ответ “хлеба нет - пускай едят пирожные” лишился головы. Век назад сам знаешь. Это повторяется, время от времени, если терять связь с реальностью.

Раньше такого беспредела модераторов не было! Сейчас всех троллей зашугали, поэтому стали одни унылые темы :clown_face:

В выходной день и только в зону с аттракционами, тебе нужны аттракционы? Судя по тому, что ты посчитал цену на одного человека, они тебе не очень нужны. Ближе к лету или летом прилегающий парк и набережную облагородят и там можно будет погулять бесплатно (сейчас тоже можно, но парк и набережная ещё не закончены). Что касается цены за зону с аттракционами, то она намного дешевле чем ехать в Диснейленд.

Строить завод в мегаполисе недалеко от центра (он располагался недалеко от ТТК, а не на территории Нагатинской поймы)? Плохая идея, заводам место за городом, итак в МСК экология не очень… И зачем нам ещё один завод грузовиков/автобусов/машин для правительства? Грузовики поставляет КамАЗ, автобусы и даже электробусы тоже есть кому выпускать (КамАЗ, ЛиАЗ и ГАЗ), представительские ЗИЛ-ы для правительства тоже не актуальны, т.к. есть AURUS.

Парк аттракционов станет ещё одной точкой притяжения для туристов и принесёт новые рабочие места, но не нанесёт экологии вред, который наносят заводы.

Ещё не забывай, что в МСК производить продукцию дороже, т.к. работникам нужно больше платить, а ещё земля стоит дороже.

У тебя трудоспособный возраст? Вышка есть?

Семья с доходом 60.000-70.000р является зажравшейся? А такие семьи туда пойдут.

Помимо этого, позавчера там катали детей из социальных учреждений и из малообеспеченных семей абсолютно бесплатно.

У тебя какая-то мания

Не мания, а минорное настроение из-за своего финансового положения.

Хз, мысли его не там, если он хочет, что-то в своей жизни изменить. Это какой-то мазохизм получается

Понять бы не хочет или нет возможности (ситуации разные бывают). Если первое, то печально, т.к. ничего в этом случае не поделать пока сам не захочет.

Что-то все притихли…

Лайков: 1

Что-то я обновить игру не могу: пишет ошибку “с этим файлом что-то не так. Бла Бла Бла”. У кого так же?

В нашей флудилке не общаются о проблемах.
Перезагрузите комп.

Ну не скажи, можно же поговорить о проблемах вне игры. :slightly_smiling_face:

О проблемах жизни можно)

Хэлоу, как ваши дела на этой неделе? :slight_smile:

Добрый вечер! Да не плохо, работаю, жду среду и хотя бы один дамагерский коррапт :smirk: как ваши дела?