Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Доброе утро, дорогие друзья и сотрудники Метелицы!
У меня вопрос, который мучает меня уже приличное количество времени.
Я хочу получить скрытый облик артефакта разбойника на “Клинки ужаса” (Головорец\Outlaw).
Для получения облика “Громовая Ярость, священный клинок Владыки Ветра”,
нужно выбить два предмета квестовых, в казематах с “Вулкан” и второй с “ДарГрула” в логове Нелтариона.
Так вопрос в чем, нужно ли одевать артефакты в бою с боссом, или достаточно просто иметь их при себе в инвентаре и бить можно чем угодно?

Не нужно.

Что-то я потеряла тему про масс диспел у приста в подгнилье ) куда делась ?

Переехала в раздел пристов.

Это странно, ведь раньше (4 месяца назад) массовое рассеивание снимало со всех стаки (я специально видео на Ютубе искал от лица пристов).

Либо баг, либо посчитали, что слишком жирно.

Либо автор просто криво прожал массовое рассеивание…

У монков же снимает восстановление)

^ мое мнение

Подогнали мне тут 1060, и теперь я могу поиграть в дивижен 2! )

Впрочем, учитывая что здесь одни присты, сейчас мне расскажут что я не прав :smiley:

я тут регнулась за дц в нормал) пойду проверять xD

Противный инст, не хочется идти проверять…

Ну, в Гробнице Королей и в Ульдире же работает на мобах с щитами :slight_smile:
Там тоже жирно…

Массовое рассеивание дорогое и имеет долгое КД (45 секунд), так что на него полагаться не стоит в битве с этим боссом. Его стоит беречь на случай, если пати прослакает желтый круг или если пати очень сильно просело по ХП.

Все работает, у того приста просто руки не из правильного места :)))

Не, ну для чистоты эксперимента нужно в мифике проверять)

да ну, какая разница. типа абилка которая есть у хила, стандартная при чем, не будет работать в миф?)

Вполне реально =Ъ
Иди, вдруг маунт выпадет! :slight_smile:

у меня прист 320 илвл =)))

Начинаются отмазки! Лишь бы баги не проверять!

У меня вот дилемма возникла - нужна последняя репутация. Сейчас идет пве-потасовка с ботами на Арати. Для прокачки с нуля нужно где-то 420 побед, мне чуть меньше. Заморочиться(и успею ли) или ждать следующего патча с добавлением новой фракции? :thinking: