Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ещё скажи на 20-ом ключе. :rofl:

С какой ещё фракцией?

Про ключи ничего сказано в сообщении не было, значит берем обычный.

С любой. 8.2 добавит мехагномов и новую локацию, там точно будет новая фракция.

А, неигровую… Я уже подумал что к Орде и Альянсу добавят ещё одну фракцию за которую можно играть.

Прокачать репутация с вражеской фракцией было бы проблематично)

Kotya, а ещё меньше картинку могла добавить? Я чуть глаза не сломал пытаясь разглядеть. :rofl:

так получилось! )

Близзард вводя бесплатные выходные явно не думали, что кто-то будет проводить их вот так:

:rofl:

Фига у тебя разрешение, на моем мониторе видео с такими рамками, как будто смотрю фильм Тарантино.

Это потому что видео записано в формате 21:9, а смотришь ты его, скорее всего, на 16:9.

Разрешение у меня не сильно больше FHD, 2560х1080 (не путать с 2К, 2К это 2560х1440).

Странный момент, у меня в ВоВ через лаунчер при выборе DirectX 12 заходит без проблем, а у жены вылетая 132-я ощибка. Оба ПК на Windows 10 (1809) и оба используем MSI Afterburner (4.6.0) и RTSS (7.2.1), у обоих видеокарты GTX 10xx с последним драйвером (419.35).

Переустановка игры не помогла, ну хоть клиент теперь весит ~ 54Gb, а не 70…

Через что можно поглядеть загрузку карты?

Самое просто через GPU-Z (вкладка Sensors, строка GPU Load).

Если хочется как на моих видео/скриншотах, то это MSI Afterburner + RTSS.

А вы теперь мой синий друг <3 в теме о пристах сказали. Приятно познакомиться! :3

Это мага твоим синим другом назвали. :rofl:

не разбивай мои мечты!

А только у меня при изменении настроек игра подвисает на 2-3 секунды? Подвисает на лайве (есть аддоны) и на PTR (нет аддонов). Подвисает на всех 3-х DirectX. Отключение MSI Afterburner + RTSS не помогает. Игра на Samsung 960 PRO (M.2 NVMe SSD).

Судя по всему все таки не мага ) Ибо там фигурирует то, что тему перенесли мои друзья :3

Возможно автор за троллинг посчитал перенос темы (типа намёк на то, что он(а) не очень). :smile:
Да, представители Близзард такие, умеют тонко потроллить. :rofl:

это был ОН, с таким ником - ОН! ) я почему-то думала что это девушка ))))