Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну по закону можно) он же не оплачивается)

По закону да, а по факту далеко не всех отпускают, т.к. нет замены.

У нас там 10 баб xD на смене по 3-4 человека сейчас без меня)

Kotya, выздоравливайте!
У меня такое было, и может даже ещё хуже - я как-то проболел все новогодние праздники, причём так, что даже есть не мог :
Все угощения прошли мимо.

И да, всем привет и хорошего дня! :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо, и Вам доброго дня.

Лайков: 1

Спасибо большое ) В новогодние праздники я тоже была на больничном, а потом в отпуске ) Но там проблемки были со спиной, доходилась Котя в зал xD
И вам отличного дня :З

Лайков: 1

Нэчер, информация по поводу перевода Wowhead Classic на русский язык точно не фейк? :thinking:

Человек, цитату которого я скинул, работает в wowhead переводчиком.

Лайков: 1

А сра4 в каждой теме того раздела потому что модераторы тот раздел стороной обходят, а почти каждый игрок считает своей обязанностью свести на нет все начинания других. :slightly_frowning_face:

Так не стоит его поддерживать.

Я долго держался, но лучше не стало… Наоборот всё ухудшилось.

Это про Вовхед, или про наш раздел Classic? У нас просто можно репортить там как обычно, модераторы обратят внимание. Сорри, я просто немного потерял нить беседы :slight_smile:

Про ваш раздел.

В обойме мало зарядов (репортов)…

Там в половине тем идут настолько далекие разговоры, что диву даешься. Хотя бы прикрепленные от флуда почистить.

Ага, рассказы про хорошую атмосферу Ванилы (мир, дружба, жвачка) опровергнуты этим разделом…

А ведь ещё в ноябре в эти рассказы немного верилось. Чуда не произошло и никакой магии в Ваниле нет, просто в те годы комьюнити другое было (более адекватное).

Спасибо, я понял. Нам стоит всё-таки дождаться модерации в порядке очереди, чтобы ко всем темам был одинаковый подход :slightly_smiling_face:
Не должно занять слишком много времени. Спасибо в любом случае.

2 лайка

Кхе-кхе.

Но в общем правила общения на форуме как были, так и остаются, так что давайте жить дружно :slight_smile:

Лайков: 1

Ясно, значит ответ «нет».

Скорее - если кто-то ведёт себя неприлично, то это стоит репортить, модераторы разберутся.

Давайте сменим, я тут на фоне нового трейлера Джона Уика 3 загорелся идеей мотоциклов Arch. И я теперь вот думаю, надо ли оно мне тогда, когда я смогу себе позволить такое, если смогу :smiley:

Мотоцикл? А в какой стране живёте? И есть ли где его хранить (гараж/охраняемая парковка)?