Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мейнленд Европа, скажем так. С дорогами и климатом хорошо, с хранением тоже можно разобраться, но это 78+ тысяч, как я нагуглил, кхм.

Если только для души)
А так машина всё-таки лучше.

*подсчитал свою ямку, может позволить себе самокат.

Такие игрушки только для души, конечно. Там ведь даже второго человека не посадить. Эх, мечты, мечты.

А куда без мечты?) Без неё и жить-то не хочется.
Но мотоцикл красив, зараза такая)

Лайков: 1

Евро? Oo
Да за эти деньги хорошую машину можно купить. :thinking:

Долларов, но порядок тот же.
Ну да, в том-то и смысл, что это очень дорогая игрушка. Ну или для кого-то это может быть частью образа жизни. Это не я, если что :slight_smile:

И опасная игрушка… Не знаю как у в Европейских городах, но в МСК как наступает лето, так хана и это при том, что камеры, вроде как, штрафуют их за превышение скорости.

Я одно время хотел мотоцикл (спортуху на 600 кубов), но подрос и перехотел…

а потом фотоотчет будет?)))

Тебе лишь бы фотоотчет. :laughing:

Конечно! хочется на всех посмотреть!

Пойду что ли посплю, а то что-то много людей наагрилось сегодня…

где где ? покажи мне их

есть покупать 1070 от кого посоветуете?тут говорят баги с дх12 есть??
Также интерсует разьём под старый моник DVI-I (переходников в нашем городе как выяснилось нет:((
И вообще какую брать по памяти?моник 27 первый хочу второй 17 воткнуть рядом,оперативы на компе 6 играю вов тфт3 и диабло +постоянно браузер:)))со вкладычками,обычно 2 игры врублены одновременнно типо вов и диабло в алтабе или вов и тф3(пока аук ставлю можно каточку сыграть:))
И заранее такойже вопрос про 1060 (вдруг денежек не хватит)?

Там спроси:

Лайков: 1

окай)) ту сорян что написано не по адресу:(

Лайков: 1

Правилами форума запрещено называть ники, но этих людей ты найдешь без проблем. :wink:

Если модераторы до них ещё не добрались, если судить по счетчику моих сообщений, то до некоторых уже добрались.

P.S. Опять лимит на редактирование закончился. :slightly_frowning_face:

Добрый вечер и со всемирным днем настольного тенниса :ping_pong:
Кто-то вчера успел на марш головастиков? Мой меня наградил кучей песка, вот думаю, что с ней делать.

Приветствую! Вечер был не слишком добрым, но сейчас исправился, кхе-кхе. Как Ваши дела?)