Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Неужели Орде дали бонус как у Альянса?

Да, но если попадаешь в то, в котором уже был - теряешь по времени :frowning:
Не знаю, они тоже уже слишком надоели… В целом, сейчас неплохо - квестики до 60-го можно поделать по разным локациям и их хватит на несколько персонажей без повторов. А вот дальше хуже, я последний пошел в БК ради разнообразия, там жуть. И квесты неприятные, и не сосредоточены особо, а ЛК уже надоел(две локации на старте, а Грозовая и Ледяная открываются уже поздновато).

Нет, но за Орду я не играю)

Значит не у всех кач будет короче при прокачке только на квестах.

До сих пор 30% у Альянса и 10% у Орды?

Ну, будет не 15-20% бонус, а 10. Ничего от этого особо не изменится.

30 давно не было, сейчас 20.

Поэтому я регал рандом только, если ни одно подземелье не было пройдено. Если бодро качаться, то можно регать раз в день рандом (а больше и не нужно, бонус вкусен за первое прохождение в день).

Не правда, не все, мы же котлеты тебе утром на такси привезли.

2 лайка

З - забота. :laughing:

Лайков: 1

Точно! Я совсем забыл об этом! Спасибо, что напомнил, теперь то воспоминание значительно приятнее :slight_smile:

а мне вот ничего не привезли ((

На самом деле я не знаю, что лучше - попасть на праздик или не попасть, но получить гостинец оттуда :slight_smile:
Думаю, праздник всё-таки лучше.

Всем привет!
Ну что, какой выбор делаем — игрушку или остаёмся преданными Н’Зоту?
(это про цепочку в новый рейд, если что)

Праздник лучше, но и второй вариант всё же лучше чем вообще ничего. :thinking:

Согласен. Наверное, должно повезти с друзьями, кто готов заботиться и делиться больше обычного)

Вам повезло. :smile:

Явно игрушку, Н’зот портит мой трансмог :face_with_monocle:

А что за игрушка? Я мальца отстал… А ещё и новость, судя по всему, пропустил.

Тем временем знакомый предлагает мне забрать его Acer X34. Ох, пора расчищать стол, как его поместить :sweat_smile:

И задуматься о видеокарте, которая осилит 3440х1440. :point_up:

Вполне естественно, что с минотором он пробует продать мне и его ПК с 1080ti… Кто бы сомневался.

Но да, мою 970 пора апгрейдить, она с этим разрешением не справится.

Человек решил отказаться от гейминга на ПК? Т.к. для крупного апдейта ещё рановато.