Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Дела не очень. Близзард не хочет мои деньги, а я хочу возобновить подписку. Но ни один способ оплаты Близзаду не подходит, ни палка, ни карта

Напрямую игровое время тоже не покупается? Ни через пейпал, ни через что другое?

Когда мои бабки, кидаемые в монитор, почти его разбили, Близзард решили таки их принять) Видимо мини профилактика была. Спасибо за беспокойство, я снова в игре!

Только в следующий раз, пожалуйста, не в эту тему :wink:
Приятной игры!

Если ты знаком с системой обращений по ОСАГО, то можешь представить каково у меня дела (не очень).

Всё воскресенье впустую прождал эксперта и в итоге не дождался (видимо очень много желающих было, выходной же). Эксперт всё-таки позвонил, но позднее назначенного интервала и предложил ехать в другой район МСК (при записи говорили, что осмотр будет в моём районе), пришлось отказаться (ехать далековато и вечером нет смысла проводить экспертизу, т.к. темно)…

Самое смешное в этой ситуации то, что я попал в ДТП находясь дома (человек выезжал задом с парковки и въехал мне в дверь), о ДТП узнал от соседей (виновник не скрылся, вызвал ДПС и искал владельца).

Что-то какие-то сложные истории. Сейчас в страховом случае ОСАГО, деньги выплачиваются без особого гемора ТВОЕЙ же страховой компанией. И не в её интересах с тобой так поступать. А в таких случаях, когда “говорили, что осмотр будет в моём районе” и “ехать далековато и вечером нет смысла проводить экспертизу” звонить либо на горячую линию своей страховой, либо РСА. И всё будет быстро, вежливо и гладко.

Я завтра поеду в другую экспертизу, благо выбор есть. Офис у них относительно рядом.

И деньги, если не ошибаюсь, уже не выплачивают, а направляют на ремонт (это даже лучше).

Удачи!

В случае если есть такие “партнёрские” мастерские у страховой. В нашем городе таких нет, по этому выплаты. Я уже и забыл, что ремонт оплачивается.

Надеюсь все пройдет благополучно, а то уже был неприятный опыт у маминого брата, пришлось проводить доп. экспертизу за свой счет.

Надеюсь, в прошлый раз (декабрь 2017-го) всё прошло гладко (если не считать, что в лимит по европротоколу мальца не пролез, пришлось ~ 3.000р доплатить), чинился у дилера.

Нэчер, обсуждение и флуд это разные вещи…

Флуд.

А вот рассказы про ткань на все классы похоже на троллинг… Сам же ведь начнешь/поддержишь голосование за исключение, если у тебя в пати танк будет в ткани.

Это - информация. Каждый ей может пользоваться по своему усмотрению. Танк - это единственное исключение, причем только в инстах, которые сейчас непрофитны по прокачке.
Нет, не поддержку, мне плевать.
Ты сделал совершенно неправильные выводы, и пытаешься меня в них убедить? Не стоит. Засим откланиваюсь.

Это форум. И тут каждый имеет право высказывать своё мнение, не стоит всё называть флудом.

Готов 1-2 часа вайпаться в старом 5ппл?

С чего вдруг подземелья непрофитны? На разок из-за квестов они очень профитны.

Любой латник с интой, мягко говоря, бесполезен. Даже в гайде, который ты скопировал со старого форума, расписано какие фамильки и кому нужно одевать.

Скрывать от новичков реалии ВоВ тоже, мягко говоря, нехорошо. Ведь новичком он будет не всю жизнь, рано или поздно он столкнется с реалиями. В игры Близзард легко начать играть, но сложно чего-то добиться без приложения усилий.

Потому что я играю и пробовал качаться и так, и так. На чистых квестах в вармоде прокачка быстрее на несколько часов(около 6-8).

Ты хоть протесть сначала. ретри-пал 20го уровня, что в тех, что в тех мобы умирают за три способности.
Блад дк 94-го, в шмотках на инту моб умирает за 18 секунд. В шмотках на силу - за 16-17.
Чуть менее эффективно? Да. Бесполезно? Даже не близко.

6-8 часов разницы при прокачке с 1 до 120?

С 20-го до 110-го.

Странно как у тебя получилась на квестах быстрее с учетом того, что поход на разок в новое подземелье это 1-2 уровня за 15-20 минут (если пати не вагоны). Я на квестах за ДД за 15-20 минут даже половины уровня не делал (качал лока после изменений в прокачке, которые ввели в Легионе). И это при том, что квестов набирал кучу и сдавал не по одному, а сразу все.

Бонус от вармода приличный, а особо агрессивных игроков не встречалось за прокачку трех персонажей. Раньше - да, инсты были лучше.

Раньше можно было только в них качаться, а теперь только ходить на разок из-за квестов в подземельях (зачем убили кач в подземельях - непонятно). Идеальный вариант попасть в нужное подземелье через рандомное (доп. опыт + сумка).