Беседка поддержки -2- (Часть 1)

так я ничего особо и не пишу, и не советую))) я наблюдаю за темами и ответами в них.

просто все накинулись на Алегун’а, я попробовал поменять вектор общения, а он сам всё слил потом ниже, и моё сообщение теперь выглядит глупо и дискредитировано(

На это есть причины…

И неоднократные баны тому подтверждение, просто так баны тут не дают.

Человек по отношению к другим ведёт себя, мягко говоря, неуважительно. А это противоречит тому общению, которое должно быть на форуме:

Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других.

Палочка - образец для подражания. Помню его поход к озеленению, наличие бороды тогда не входило в список требований)

С ценами на лезвия для бритвы я скоро в реале отращу бороду как у Нэчера в игре. :laughing:

Искал на ютубе один прикольный ролик про тушение, но чет так сразу не нашел) Посему, как временная мера, прописано использование сидений из негорючих материалов!

Да, с ценами вообще борщ, закупаю наборы по 4 сменных насадки (куда как дешевле, чем те же набор с 1-2 сменными насадками, в пересчете на штуки). Почему-то ни них никогда нет красных ценников, по крайней мере ни разу не попадались на глаза, в отличие от товаров для, например, Коти)

да да не дают, а как вам бан за единственную фразу "а как же ты? " да еще и пожизненный ?

У меня более 18.000 сообщений (этот форум + старый) и всего один бан на 7 дней…

Если бы давали за просто так, то с таким числом сообщений я бы уже перманент получил.

это то о чем я говорил выше, предвзятое отношение. Что можно одним то нельзя другим

Быть может бан за одну фразу был из-за нарушения этого правила:

Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение

К этой категории относится:

  • Размещение сообщений с другой учетной записи.
  • Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Окончательный запрет на общение на форумах

?

я писал со своей учетной записи и не важно в каком контексте она была написана, сама по себе фраза совершенно безобидна. тогда я еще не знал что есть вечный бан, меня как то не предупредили о таком

А как же уязвимости на форуме? Уязвимости форума
Один реальный человек может иметь свыше 30-ти персов, и с каждого захода мульта я могу накидать ему свыше 30-ти флажков. Как результат, человека могут забанить вообще не за что. Просто потому, что он мне не нравиться.

То есть, пользователи данного форума тоже могут трактовать свои условия из-за такой уязвимости форума.

30 не накидаешь, после 10 репортов , если не ошибаюсь, сообщение будет скрыто и флажок пропадёт. И скрытое сообщение не гарантирует бан (если в сообщении нет нарушения).

А за безобидные слова получается банят. Одного человека забанили даже за слово «попкорн».

В Общем разделе, похоже, особая атмосфера…

Вот только пруфов с баном за безобидные слова не видать.

Я тоже могу сказать, что меня банили за слово «привет», поверишь?

Почему-то при упоминании данного слова у меня в голове появляются варианты итоговой фразы и самая безобидная из них может быть расценена как троллинг.

Тогда как общаться с людьми на этом форуме?

Да кто его знает, быть более дружелюбным что-ли, за все время хоть и минусили часто, но жалоб вроде не ловил. Но в последнее время ни за что не ручаюсь, в общем разделе форума последние годы очень уж странная атмосфера.

Также, как общаются с людьми в нормальном обществе.

Эх, Бяка, как ща насоветуешь, и нарвется кто-нить на:

Обсуждение санкций

Это подразумевает:

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении игрока, — в частности, размещение архива чата или переписки игрока с гейм-мастером.
  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)