Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ещё без меня начали на это нарываться.

P.S. Скрин письма это не переписка, в письме указана причина, сообщение, срок и ссылка на обжалование.

Здрасти, как говорится - не ждали, а вы и сами припёрлися. Скрин письма что содержит? Описание санкций, переписка приведена как “в частности”, т.е. список приведен не как исчерпывающий, а вполне себе открытый, при желании, широко открытый. Скрин письма с описанием санкций, по идее, публикуется с одной единственной целью - спровоцировать обсуждение, народное осуждение и т.д. Что само по себе уже нарушение.

Ну вот, не узнать значит правды…

Тогда зачем пруфы с баном за безобидные слова?

Глянуть причину и безобидное слово.

Бяка, вот отправил нас Анвальдир дружною толпой в светлый путь к

Подобные вопросы обычно обсуждаются в соседней теме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/zametki-o-zheleze/

А у тебя там бардак, сошлись стенка на стенку дидаевцы и микронцы (как я понял), гвалт, крики, клочки редких шевелюр…

Для подобных тем это нормально… Пиши поверх спора.

В июле в теме будет очень жарко :fire:, т.к. первые тесты Рязани на Zen2 будут и их будут активно обсуждать.

P.S. Чипы Micron взяли 5700 МГц, я в шоке…

Ребят, стоп рейд, ждем 5 минут, у меня азот закончился, надо долить!

Лайков: 1

Как-то так и будет. :rofl:

Или играть одной рукой, а второй стакан держать.

А если серьёзно, то это не для дома, это разгон на разок ради цифр.

Эт понятно, просто представил себе такую картину =)

Давай лучше шо-нить про революцию в мире БП. А то там тухляк и стагнация. а то поразгоняют всякие там процпамятивидяхи, а потом упрутся в питание всего этого непотребства.

лучше “допить!”

Обидно! Хилы и танки-наше всё. Помнится, в легионе насоздавала кучу танков всевозможных классов, но не танковала никого кроме себя. Так же поступила и с единственным хиломонком. Качаю только на кв-оочень боюсь ответственности за жизни. Потому к хилам и танкам приучена относиться с пиететом. Так что сочуствую совершенно искренне и желаю побольше лута всегда и везде! Ну и нам того же!

Лайков: 1

Вот думаю, засмотреть что-ль сериал “Чернобыль” от HBO, который уже побил рейтинг “Игры престолов” на фоне провала 8-го сезона. Там вон и западные критики уже успели вскрыть просто вопиющие недоразумения - ни одного негра на экране за все 5 серий нет!

Ребята, если я в свое время проходил башню магов, а сейчас вкачал тот-же класс. Облики разве не шарятся?
Если точнее, то у меня есть друид на вов 2, которым я закрыл башню магов. Сейчас хочу облик на вов 1, тоже у друида. Но башню есетествеено не проходил…
Облика как я понимаю не будет?

на самом артефакте - нет, если оружие не артефактное, а обычное - можно в облик артефакта трансмогнуть

Если башня пройдена - облики артефакта будут доступны для всех персонажей этого класса, но открывать дополнительные расцветки сможет лишь основной персонаж, который прошел башню.

Вот нету… Пишет более недоступно в игре
т.е. трансмогнуть я могу, но только с другим оружием?

Дабы избежать дальнейших непоняток и недоразумений:

  • есть облики артефакта, которые запоминаются системой трансмога и позволяют в них трансмогнуть любое оружие, кроме самого артефактного (ограничение системы), также не забываем об ограничении облика по спекам.
  • есть облики артефакта, которые изменяют облики самого артефакта через выбор в кузне оплота класса. Эти облики и их доступность привязаны к конкретному артефакту конкретного персонажа, следовательно, если условия получения более недоступны, то и сам облик доступен не будет.
Лайков: 1

Чтобы избежать непоняток, следует почитать мой пост внимательнее)

В списке трансмога я вижу эти когти, но не могу применить, все просто же.
Сменив орудие, увидел.
http:// prntscr com/ny0l5f
Но появился вопрос другой, как мне на белого мишку поменять? У основного друида белый мишка есть.

это фраза в кузне оплота

это про облики в системе трансмога

вот что значит нет друида в персонажах (у меня)
https:// i imgur com/BcKfOty png (вместо пробелов точки)
P.S. скриншот чего-то не открылся, ну да ладно