Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вот и у меня на ум только п… приходит. Походу я тоже испорченный. :rofl:

ахахах)) ну я такая же) потому что когда я создала, почему это первое слово было, которое я приписала к этому нику)

Мерзавцы просто, все бивни бы оторвал за такое!

:bath: Траля-ля-ля-ля, весь мир сошел с ума. Какая досада))
Мои варианты проходят в следующий раунд?)

Всем привет!
Я видел, упомянули Чернобыль сериал - советуете смотреть?
Я просто много читал по этому поводу, смотрел документальные сериалы, и вот думаю теперь и про новый этот.

Привет :3
Ну я тоже пересмотрела все документалки, очень интересно было.
Из сериала пока глянула только 1 серию, вроде бы интересный.

Лайков: 1

Хоть правдоподобно? Хотя всю правду никто не расскажет, она под грифом секретно или совершенно секретно…

ну почти тоже самое что и в документалках было.

Под него спать хорошо.
Ну это чисто мое мнение, сериалы что-то не цепляют сейчас, были вроде как интересные задумки, но к 3-4 серии интерес пропадает.
Единственные которые посмотрел целиком это Доктор Хаус и Менталист, в аниме тоже застой какой-то нынче=( Верните мне мой 2005 :slight_smile:

Ой Хауса я столько раз пересмотрела. Он мне очень нравится, вот его это отношение к людям.

Помимо всего прочего этим сериал и зацепил =)

так! мой дц прист пошел во 2 ключ! помолимся за пати!

Лайков: 1

Сова в пати есть?

нет! мар,рог и дх)

Плохо, можно было бы сову принести в жертву для хорошего лута…
:owl: + :fire: = :gift: :eyes: :coat: :tada:

так. у меня пока никто не умер.

Я вчера таки посмотрел этот сериал. В принципе иностранные актеры довольно неплохо вписались в образ партийной номенклатуры. Есть конечно косяки в плане панорамных съемок, например окна в заброшенной Припяти сплошь пластиковые, но, увы и ах, съемки производились на настоящих домах и сами создатели уже посокрушались по поводу этого, да и пожара с открытым пламенем не было, как комментировали очевидцы. Сериал смотрибельный, НО, там и правда нет ни одного негра в кадре, это дикий фэйл по меркам некоторых английских критиков

Лайков: 1

Гореть нечему станция из железа и бетона…

Всем спасибо за отзывы :slight_smile:

А как же третий сезон Ванпанчмена? Сейчас как раз выходит потихоньку, я жду новую серию с нетерпением каждую неделю :slight_smile:

Ну вот в сериале вовсю полыхает, как прям Котя не так давно) Наверное для зрелищности таки, западный кинематограф да без огненного ада не существует)

Старею видимо =)
Хотя, может я слишком уж обнаглел, все таки за 2019 год как минимум 6 интересных для меня вышло. Ванпачмена смотрел недавно, старые сезоны дропал до момента выхода всех серий.

Меня современный кинематограф порой разочаровывает, слишком уж пристальное внимание уделяют актерскому составу и персонажам не по кач-ву игры, а по неким другим признакам. Как-то неправильно это что-ли, вводить творца в столь жесткие рамки.
Ну и по поводу последних фильмов которые смотрел, как-то много нынче в них драмы почти 80-90% фильма.