Беседка поддержки -2- (Часть 1)

О Божечки, у меня снова 3 уровень! Я могу слать вам всем картинки :3

https://pp.userapi.com/c849328/v849328305/1bd532/Cd0lwCXCXuk.jpg

Поздравляю!
Благодаря Невыпадимому у меня запечатлелась дата старта БФА т.к. поводья упали за полчаса до прока квеста в Силитус :smiley: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/троллейбунс/achievements/feats-of-strength/mounts
А вот свою голову жаднейший Мимирон не хочет передавать через Йогга :sob: Периодически фармлю всем табуном по сохраненному кд сам себе шарю босса… Если кому надо - могу делиться (с Альянсом :face_with_raised_eyebrow:)

Лайков: 1

Мое чувство перфекционизма жутко лагает при виде

Проц зависает :rofl:

Эх, опять тролль добрался до моей темы…

Всмысле?

Ох уж эти проблемы Орды :smirk:

Ага, флудят, понимаешь!

Если бы проблема была только в этом…

В этом самая главная проблема! Вот представь, идёт вопрос-ответ, вопрос-ответ - как это прекрасно! =Ь

Прекрасно, но у той темы формат иной (обсуждение новостей/новинок и вопросы - ответы - обсуждение ответов).

В вопросах о железе нет однозначных ответов. Можно накидать 100 сборок и все 100 могут быть правильными. Кстати, почти все ПК в мире, которые собирают пользователи, являются уникальными.

Вопросам о железе, прости конечно, вообще не место на этом форуме - требования давно озвучены)
Но я совершенно не про это.
Идёт вопрос по WoW - следует ответ, и все… Может это моя нелюбовь к людям так действует, но это очень неплохо)

Потому что на большинство вопросов по WoW имеют однозначный ответ (статьи в поддержки, синие сообщения, описание в магазине и тд.).

Это вызывает у меня улыбку. =)

Умеешь же ты настроение поднимать. :+1:

Жалко ты летом на форум забиваешь… =(

Ладно, честно говоря я сегодня задолбался - обрезал ответветцшую сирень, лилейник прорыхлил грядки, подрезал виноград, все полил и мне хочется помереть))

Что-то ты поздно огородом занялся, уже середина июня.

Грядки приводят в порядок (вспахать/прорыхлить, удобрить) в начале мая.

Так мы для этого и нужны - никто не читает эти статьи, а мы - голос разума, бггг

Вообще-то рыхлят их каждые 2-3 недели, остальное согласен.
Если честно, мне очень бы хотелось отвечать летом, но приходишь с участка и хочется посмотреть какой-нибудь сериал, а не отвечать…

На огородную тематику! Как правильно граблить, какие методы обрезки винограда. Надеюсь ты не варварски резал прошлогодние стебли, а только зеленый прирост этого года. А то плакать будет твой виноград. Как полить огород так, чтобы все не сгнило и т.д.

В прямом,

сломак языкается