Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А после покупки подписки,без нового аддона, версия игры будет легионовская или бфа ?

С покупкой подписки - качаться можно будет вплоть до 110 лвл. И это тема беседка -_-

Я имею в виду без покупки нового аддона , но при покупке подписки таланты будут из легиона или из бфа, а то, что не та беседа сори )))))

Версия в любом случае уже БФА,т.к. клиент для всех один, но без продолжения кача и т.д

Кстати, история с битой дверью (о которой я писал в начале апреля) закончилась на этой неделе. Починили (бодаться со страховой и доплачивать не пришлось, ремонт был у дилера). Итого всё заняло чуть больше 2-х месяцев (вот так вот неспеша чинят по ОСАГО :man_shrugging:).

Не понимаю я этого (прошу прощения заранее) идиотизма с автомашинами. Носиться с ней, как с писаной торбой, ремонтировать (желательно за чужой счет) все царапульки, а вот ко всем остальным предметам быта, собственным причем, отношение как к нормальным вещам, везде следы самого что ни на есть бывшего в употреблении, двери с ноги открываются, посуда бросается, поверхности потертые, ножи тупые, диваны продавлены и т.д.

Странные выводы у тебя. К машине можно относится по разному, как и к любым вещам. Если машина в хорошем состоянии, то это не значит, что дома всё в ушатанном состоянии.

P.S. Для некоторых машина - первая жена.

Перфекционизм легче реализовать на ограниченном поле действий. А если с каждой царапиной на каждом предмете носиться, это с ума можно так сойти. И еще это времени очень много занимает. Не, если уж с царапинами носиться, то с чем-то одним хотя бы, пусть это машина будет, или мебель, или компьютер там.

:open_mouth:

Ура-ура-ура))

с 5-го захода :grin: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/бэльадора/achievements/feats-of-strength/mounts

https://pp.userapi.com/c850128/v850128389/163089/TTCF6_IRjCw.jpg

Лайков: 1


Поздравляю, а мне все как-то лень Ривендера фармить =)
Рейдовых по настроению было проще.

Лайков: 1

Спасибо)

Конь Ривендера выпал в процессе прокачки альта по данжам, т.е. не фармил спец. А вот Непобедимого спец ходил уже

С 1 раза упал :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

*отправляю репорт за мошенничество*

Действительно, есть с чем поздравить :slight_smile: Артас будет скучать, надо его навещать хотя бы раз в пару месяцев будет.

Лайков: 1

здрасти всем! начал качать клиент blizzard battle.net , который благополучно сожрал более 50гиг памяти . вопрос: скока качать та будет? )))

Вы читали тему вообще ?
Это флудилка, тут просто общаются, а не решают какие либо проблемы.

400 метров весит сама батла.
Игра весит ~ 70 гигов

читал… я не уверен, проблема ли это вообще )) просто, спросил…

спс , добрый человек )