Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Почти, если не считать работы)

Это не должно восприниматься как работа, а как радость. Гы-гы-гы, в общем страдай!
Видимо Котя соскучилась по твоей бороде, прятаться тут больше негде, остальные то дохлые, даже дезодорант никакой не спасет, то клыкастые, то просто паладинки… Хотя она теперь дама замужняя, статус-то уже не должен позволять лезть в сторонние бороды :rofl:

Народ, имея подписку не могу общаться на стандартном форуме(общий, история, etc). Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Были уже седня такие темы.

Борода - это святое! Сегодня с ножницами по саду полазил, пальцы болят. Потом всё полил, 3 бочки 220 литровые. Сейчас сижу, пи… Кофе пью)

Сахар не забыл насыпать, вкуснее будет! Почему бочками меряешь? Водопровода нет?

Сахар я сам люблю) Есть, но холодной водой поливать нельзя, вечером налил бочки, завтра она как раз прогреется

Привет-привет, обитатели беседки :wink:
Отпуск закончился и я сразу к вам, рассказывайте, как у вас дела?

Привет! Как отдохнулось?) Тоже хочу уже в отпуск)
Дела более менее нормально) хилю монахом 10 на викли=)

Отлично покатались с друзьями по юго-западной части Европы, масса положительных эмоций.

Ключики значит закрываете, ключики это хорошо.
Давненько я там, кстати, не был, надо наверстать.

Путешествия это супер!

можно вместе :stuck_out_tongue:

Согласен на 200%
Частенько, конечно, после таких путешествий хочется взять ещё один отпуск, чтобы отдохнуть от такого активного отдыха, но оно того определенно стоит :rofl:

Я бы тоже хотела хотя бы куда-то слетать, в ту же наверное Испанию, но у меня есть человек, который боится самолетов -_- и не знаю как с этим бороться

Способов много разных, я тоже не самый большой поклонник перелетов, особенно если они дляться более 3 часов.

Могу посоветовать приучать человека по чуть-чуть к самолетам - сначала несколько перелетов длительностью в 45-60 минут, потом выбрать более дальнюю точку перелета и т.д.

да он даже разговаривать об этом не желает) а если мы начинаем об этом общаться, то обязательно с этими самолетами что либо случается. и там сразу - НЕТ, как угодно, но не самолет.

Появился классик в батлнете, время оплатил с радостей , пытаюсь присоединиться , пишет что не оплатил время??

а при чем тут наша флудилка?)

Текущий стресс-тест только для американского региона - время для доступа нужно на американской игре World of Warcraft.
Следите за новостями, чтобы не пропустить условия будущего теста в июле.

Эх, я понимаю, я в детстве очень боялся летать, было очень плохо. Чрезвычайно неприятно.
Я даже не знаю, пройдёт ли такое у взрослого человека, ну а нет, тогда можно и ближними путешествиями насладиться, думаю :slight_smile:
У меня отпуск через меньше чем месяц, как раз планируем на машине куда глаза глядят :slight_smile:

Ну, по России даже не знаю куда поехать. Вот только разве что в Питер, ни разу там не была.
А у него вот на чем угодно, хоть на теплоходе, т.е. утонуть мы не боимся ) уже устала бороться с этим. Вот что бы поехать на море, к маме моей, мы на дорогу в общей сложности тратим почти неделю, когда на самолете можно за 4ч долететь в каждую сторону)
мне до отпуска еще ровно 2 месяца, но меня ждет ремонт на кухне, такой себе отдых :slight_smile:

Питер тоже хорошо же!
Желаю успехов с ремонтом! Мне это ещё предстоит, переезжать буду скоро, ну и там будет что-то вроде ремонта нужно.

Лайков: 1