Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да ну их эти самолеты, уж лучше машина или поезд =)

Лучше самолёт (безопаснее). Для дальняков на машине нужна подготовка и опыт, но и это не гарантирует 100%-ую безопасность.

Сколько людей столько и мнений.
Для меня наземный вид транспорта привычен и нравится во время поездок наблюдать за окружающим пейзажем, перед самолетами какой-то мандраж берет, да еще наше тв не способствует устранению фобии, скорее укореняет ее =)

Значит ты за рулём не ездил далеко по незнакомым маршрутам и по дорогам с одной полосой в каждую сторону.

Я за рулем в принципе не ездил, если не считать поездки по грибы в деревне начиная от въезда в лес =)

Пассажиром ездил только по маршруту Питер - Белоруссия, но там у людей за рулем стаж от 15 лет был как минимум.

Но все еще остается поезд, если есть возможность, хотя плацкарт терпеть не могу, но цены нынче конечно те еще.

Спасибо :3
Мы бы конечно ближайшие пару лет не делали ремонт) но тут спасли щеночка, и пока делали ему прививки и прочее, он мне пошкрябал все стены на кухне и прихожей, погрыз все что можно было, ну и ламинат весь поздувался ))))

Пелёнки нужно стелить.

Жена недавно щенка приобрела, вся квартира была в пелёнках.

они там были ))) но когда нас нет, но бесился с ними, + воду разливал свою
2 пачки на сутки уходило.

о/ как раз видать речь зашла о самолетах :slight_smile:

Оооо! Здравствуйте!) как прошел отпуск?

Покормили финских комаров, посмотрели на белые ночи :slight_smile:

Эх, то же бы на север сейчас. Жара эта, невозможно)

Боже… белые ночи. 5 лет живу на севере, до сих пор не могу привыкнуть) очень сложно) постоянно чувство что проспала, хоть и шторы у меня блек аут)

Днем +12) идеально :yum:

Даа, надо менять мне климат) Пойду смотреть на hh вакансии в Питере :grin:

У нас на всю неделю следующую от 31 до 36… +12 это холодно, конечно, но 30 для июня это что-то за гранью.

Вот только и на севере сейчас тепловато. Вроде было 27 в самый жаркий день

27 это не 36 в тени без ветра :hot_face:

Ну у нас было +28 пару дней и грозы в эти дни, это такой ад, кошмар просто. Я вообще южная дама, мне там наши +35 норм было, а тут уже в 28 начинаешь подыхать))

Ну не знаю, мне кажется когда +35 то гроза вообще не лишняя, хотя бы чуть-чуть температура опустится.