Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Гц меня, 10.000 сообщений. :tada:

Лайков: 1

Поздравляю, как раз к патчу :wink:

Лайков: 1

Предлагаю ввести звания на форуме! “Почетный флудераст” было бы одним из востребованных :rofl: Безусловно поздравляю :fireworks:

Какая досада!!! Анвальдир, а правда, что нас так искусно водили за нос тем, что на ПТР за вступительные задания Назжатара отваливали 415-е пухи, а в ночь старта на лайве разработчики подменили все на ширпотреб 370-го илвл :scream:
Я вот даже подзабил на мифики+ в надежде, что как разживусь посохчегом, да как 415-м)

Не иметь 415 пушки в 2019 :grimacing:

Но с ПТРа действительно не все стоит воспринимать как финальное.

Лайков: 1

Увы, мой статик выходного дня по 2,5 часа пт-сб, иногда вс, осилил только воительницу) и то с добором через лфг, фокусы со всеми частями света расставили все на свои места для подавляющей части этого статика и закрыли мне дорогу к палке 415… А сливать мифик-кд с пугами неприлично

Все Котя, влепят тебе репорт за троллинг в твой адрес и заберут 3-й уровень :cry:

За шо? Че я сделала?

Ты ничего, это новый способ, тебя троллял и плюсом кидают репорт. Я вообще пошутил) Была б система просто автоматизированная, а так нужно подтверждение модератора, что флажок нажат обоснованно.

PS. Хочу 3-й уровень, сколько там надо нафлудить для него? А то даже ссылку на магазин Близзард не прикрутить, только отформатированным.

Бывает и такое. :cry:

Я тоже обрадовался увидев новость про 415-ю пушку…

А я за день до патча услышал о 415 пухах, думаю, ну ладно, 7му альту лутану и то дело, а сегодня смотрю ток 370 дают.

Я бы больше ратовал за новый режим в игре, где кол-во спецэффектов от персонажей можно было бы снизить процентов на 90, у меня от какофонии частиц на экране голова кругом идет =/

8.2 вышел, а на форуме оживление не наблюдается…

Что-то неладное творится. :thinking:

Много тикетов пришло про локалку с медузами?
А, да, когда локалку с медузами фиксанут? Но я смог ее сделать кста

Неверный подход, я вот очень часто пересматриваю понравившиеся фильмы и храню их на компе, нежели чем скачивать постоянно с трекеров через friGate. Качаю конечно в более-менее пристойном качестве, в основном бдрипы 1080, наиболее интересные в бд, тот же хоббит + властелин колец например уже 400+ гигов. А если добавить и сериальчики, да хоть выхлоп (игрульку) престолов, даже в 720 это 150 гигов

Может оттестили настолько хорошо, что практически нет багов и все заняты прокачкой полетов)

Возможно. ФПС, вроде, даже подрос.

Я с блюрей дисков копирнул оригинал и Гоблина =) Покупал еще в те времена, когда двд плееры были популярны и пк не было.

Добавлю к этому, что у нас в последние годы цензура какая-то неадекватная + гонения на вольный перевод тех же аниме, я конечно ратую за официальные сервисы, но не в таком исполнении как они есть сейчас.
Да и очень много старых фильмов трудно порой найти, а пересмотреть иногда хочется. У меня 2 тб забито анимешками, фильмами и играми с модами которые нынче или очень трудно найти или вообще не скачать. Хочется еще 1 хард прикупить, да чет цены кусаются и чего уж там, раньше просто приходил в магазин и брал не думая и был всем доволен, а нынче как почитаешь отзывы да обзоры, вообще ничего брать не хочется =)

Критичных проблем не замечал, правда у меня другая беда раз в сутки экран монитора отрубается (просто чернеет) на пару секунд и активируется снова, все это происходит по утрам. Началось относительно недавно. Было похожее в конце легиона, прошло само, но так и не понял с чем связано, версии драйверов и тогда и сейчас последние. И на сколько помню, ранние тоже не спасали.

О да, Агроном сын Агронома до сих пор эпично)

У меня нечто похожее случается на рабочем компе в минуты натужной нагрузки на процессор, когда сразу несколько задач пытаются выполниться и нагружают диск и проц на около 100%, экран темнеет на пару секунд и включается, но там офисный калькулятор, 2 ядра селерон какой-то на 1150 сокете, 1 hd-диск) У тебя думаю не такая же печатная машинка… И вообще это вопрос для Бяковской темы-флудилки, раздувшейся за 2 дня на 500 постов, вот сижу почитываю и жру с них) Там такие прошаренные люди :thinking:

Так и есть, просто он удачно мимо проходил =)

Ну в целом там довольно интересная тема, есть что почитать на досуге.

И заодно можно узнать ответы на интересующие многих вопросы о скальпировании, а так же развеять мифы о нем;)

Многие даже не знают, что HS у процессора можно снять…