Беседка поддержки -2- (Часть 1)

И не надо, начнут кухонным ножом разрезать, аки слоеный пирог, чтобы добраться до вкусной начинки

9900К должен быть в каждом домохозяйстве!!! Об этом твердит странный орк уже давно)
Кстати 3-й уровень доверия может вроде как смотреть историю изменения постов других по клику на “карандаше”.

Вряд ли годная отмазка)

Нет, такой возможности у TL3 нет.

А где взять жемчужины для АП-а новых шмоток? Я мальца зафейлил (вместо АП-а шмотку по квесту купил две шмотки :man_shrugging:)…

:up: Всё, разобрался где брать.

От квеста с медузами (где нужно спасти Щекотка) у меня уже глаз дёргается, а у вас?

я только зашла в игру :smiley:

Только сейчас заметил, что в игре наконец-то экраны загрузки под 21:9 сделали. :tada:

Но только у локаций 8.2.

А мне понравилось, я неспешно прыгал и осваивал оптимальный маршрут, изучал как лучше прыгать, при этом любуясь как красный чатик очень быстро крутился в левом нижнем углу =)

Как-то так, я сам тоже только в игру зашел:

[4] [Шэдоулогос]: [Радужная манажемчужина] где добывать?
[4] [Мелимелюм]: Рарники, локалки
[4] [Идеальныйй]: задания рабов
[4] [Идеальныйй]: сундуки некоторые

Такого нам не надо:

[4] [Эллависа]: я просто подхожу к распределдителю полета и “Ваши модефикации содержат множество ошибок лалалалала”
[4] [Эллависа]: сырой патч пока ужас как сырой, ашь воняет
[4] [120:Почтитроллейбунс]: Эллависа а патч при чем, это твои аддоны не фурычат, пинай их создателей на обновы)

А у меня все аддоны нормально работают. Ошибок LUA и тд. нет. Хотя я всякий мусор не ставлю…

Ошибок луа мало, но вот plater не работает + автоконфирм заставляет отключать улучшалка новых итемов.
П.С. Изи локалка за ДХ, крылышки расправил и в путь =)

Ошибок луа и у меня мало, я переживал за Альтоголик, он не обновлялся с 8.0.2 и в патче 8.1 дописывал вручную в луа строчки из комментов добрых людей на странице проекта, чтобы окно не вылезало, но на 8.2 полет пока нормальный, надеюсь автор одумается и не бросит свой проект)
А вон люди винят-то за ошибки модификаций Близов и патч :rofl:

о боже, пришла к этой локалке с медузами, сразу - попа…(

Валерьянкой поделится? :joy:

Это нормально. ПК/провайдер/пользователь ведь никогда не виноват, виноват только разработчик/локализатор.

А как вообще Азшара заполучила Приливный камень? Помнится мне, что он остался в ГС, когда открывали доступ к аватаре, неужели мощные реликвии там и были брошены оО

Так ведь его в Даларан мы забирали в специальную комнату…

Кажется Близзард нам что-то недосказали… :thinking:

Google Photos

Сейчас в игре два приливных камня… Выходит, что в Даларане хранится фейк. :scream:

Ура, осилил локалку с медузами :muscle:, там оказывается нужно камерой рулить :sweat_smile:… Прыгать лучше через левую медузу :arrow_backward:.

Пока это самый стабильный наш патч который я когда-либо помню. Надо скрестить пальцы.

Лайков: 1

Мы вчера с лазурным долгоногом сидели в обнимку и ревели :sob: Как, за что, его лишили поводебегости? Теперь итемы для этого на почте у всех персов учетки, один из них, дуралей - не иначе, додумался запихать водобегость большому яку для путешествий, а итем похоже одноразовый!