Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты в отпуске чтоль?) Я вчера пришел с работы вечером, пошел в Нагляндию, сразу устал и лег спать.
Когда ж починят оскорбляющий мое чувство перфекционизма багёныш у мыса висельников в Друстваре… Я туда уже не хожу просто - есть точка респа травы на берегу под камнем, периодически прокает якорь-трава, а достать из под камня невозможно, разработчики той травяной точкой делают мне нервы :triumph:

В поисках работы.

Котя, наверн прям всю военную кампанию и не надо, у меня альты сделали только 3 квеста на открытие 3-х аванпостов в Зандаларе, и уже доступен вводный квест на Нагляндию. Даже 5-го соратника не получено.

Анкетку не хочешь заполнить по ссылкам внизу страницы?)

Бяка, что не так с моим экспериенсом, за что он делает такие скриншоты по alt-F1? :scream:
https://yadi.sk/i/pKWK4Lq-8v3RyQ
Просто принт-скрин работает корректно, а тут…

ну вот их и надо открывать, без них нет кв. Да и дальше по цепочке придется проходить все, что бы делать еще там квесты. У меня даже Джайна не убита была) пришлось идти в лфр.

Что за аддон на локалки? =)

Он мне очень напоминает вневременный остров, куча всего раскидано, рарки ресаются частенько, ивенты всякий. Люблю такое =)
Назжатар зацепил тоже секретами, но из всего что там есть больше всего понравились лишь локалки на сундуки и линии.

Да самый обычный https://www.curseforge.com/wow/addons/world-quest-tracker

Думал про него, но у меня он немного иначе рисует иконки.
А у тебя он не глючит? У меня с ним часть локалок скрывается, видны лишь когда открываю карту птичника.

Да нет, не замечал. Нормально работает

Нажарил драников, включил музыку, чем не прекрасный вечер

Лайков: 1

делись! у меня только водичка (

Приезжай, угощу, чем захочешь)

Лайков: 1

Эх, иногда гостей не хватает)
Хоть я и не люблю людей, но раз в неделю поговорить с кем-то хочется)

меня и не любить? -_-

Тебя любить твой муж не позволит. :smile:

Из всех обитателей этой темы, скорее всего, приехать к тебе смогу только я, т.к. живу довольно близко.

Образование не подходит и знание английского у меня не на том уровне. А ещё я живу в России.

Не знаю, попробуй переустановить.

Не, молодцы ребята этой команды, делают комиксы на очень приличном уровне. Этот прям не в глаз, а в бровь, ржу до сих пор, как просматриваю, но точное попадание текущим реалиям:

Люди в синем :smile: - не даете 3-й уровень, хоть картинку откройте эту, я знаю, вы можете)

:dart: :confetti_ball:

Лайков: 1

Божечки, я вам сейчас покажу своего рогу, он такой симпатяга, ващеееее

Симпатичнее моего приста? :thinking:

Я 2 или 3 раза (разные сезоны) побеждал в конкурсе модников! :sunglasses:

Я тоже как то там выиграла )
Wo-WScrn-Shot-070319-111234