Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кстати пока да, уши размером с голову, морда лисы :slight_smile: жаль что имя уже выбрано

Не то слово, я не играл с 8.0.1 (забил на втором КД Ульдира). Контента с тех пор вышло выше крыши.

Милашка какой))

У кого есть голем и итем для хождения по воде? Голем ходит по воде?

Чтобы проверить:

Блин, столько вопросов по патчу и нет никакого времени поиграть :frowning:

Итем вставить можно, но работать он не будет =)

Лайков: 1

Как я заметил, как только 8.2 зарелизили - слоты были у каждого маунта персональные, я даже обрадовался - один маунт будет заглифован для ходьбы по воде, другой будет заглифован имуном к головокружению (тот самый голем), а после обновы клиента примерно в пятницу - дырка под маунтовский итем стала как будто общая на весь список маунтов, причем у каждого персонажа надо глиф ставить отдельно. Так как же все-таки должна работать механика - непонятно, один глиф на всех, или на каждого? Если надо пощипать травку на маунте вешать глиф на головокружение, а надо потом побегать по воде - менять на водобежный?
И да, железяка ходить по воде не умеет даже с глифом - фича?

Да вроде чуть ли не с первых дней беты было известно, что предмет будет общим для всего списка маунтов.

Релизное исполнение давало повод думать, что глифы будут персональные для каждого маунта, т.к. первым делом повесил глиф обратно на долгонога, все соседние маунты остались с пустыми собственными дырками. А как сказал недавно новоиспеченный хозяин хитрого щена с большими ушами:

А баги после дополнения стоит понимать довольно буквально)

Конечно, тем более сложно настолько криво вот так перенести ПТР, где был общий, на лайв, так, что стал персональный)

Случались и более курьёзные случаи)

Нда, собрал смородину и крыжовник - руки будто степлером обработали)

Ты с дачи хоть вылезаешь или каждый день там?

Я приезжаю раз в неделю помыться - в 8 вечера приехал, в 11 утра уехал.

Зависть*
Эхх, щас бы крыжовника пожевать =)

Приезжай, ещё осталось :wink:
Не люблю никакие плоды, кроме вишни)

О, таки это баг, обещают пофиксить:

Для задания “Награда: опасные существа” скоро будет требоваться только 1 существо (вместо 3). Также будет исправлена неполадка, из-за которой убийство некоторых существ не засчитывалось для задания, что вкупе с описанным выше изменением значительно упростит процесс его выполнения.

А ещё вот это сделают:

У боссов локальных заданий Назжатара больше не будет отображаться иконка серебряного дракона, поэтому теперь станет легко отличить настоящих редких существ от существ-боссов.

Мехагон - загадочная локация, пришел вечером, а ушел утром. :laughing:

И я не один такой, в 4 утра в чате человек писал, что он с 10 вечера никак уйти из этой локации не может.