Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ага) мне тут и перфоратор предлагали :smiley:

все, есть по 25м кабеля и того и того, билайновский менять не буду, ибо он спрятан под полом, а вот инет кабель второго провайдера мне песик погрыз, сейчас как раз ремонт будет у нас, вот и заменим ) еще и телевизионный до кухни протянем, телек хочу на кухню, что бы не так скучно было готовить :smiley: а то с моим 5s не насмотришься фильмов во время готовки )))))))

Почему? У него не настолько маленький экран.

4 дюйма то, мало)
я тут прошу к 30 годам 7+ :smiley:

:thinking: Боюсь его не будет в продаже. Он следующий на выбывание.

Да и 59.990р за 7 Plus 128Gb что-то многовато. Я бы не отдал столько. Лучше 8 Plus на 64Gb за 61.007р.

Мне в своё время хватало видео на Ютубе смотреть.

Нда, то дожди были такие, что я думал, что мы в Оку уплывем, а теперь ветер такой, что кажется, что в Оку нас сдует…

Самое время начать делать понтонный фундамент :crazy_face:

Не, первый вариант исключен, спецы Гидрометеогадания твердят, что Волга настолько зарегулирована, что никаких потопов на ней быть не могет!
А вот сдуть может, приземлишься на голову какой-нить Гингеме и станешь Элличером :tornado:

Прям картина-хоррор - ходит Котя и всех крепко обжимает, кто не успел сделать ноги :woman_mechanic:

В таком трансмоге и режим войны не страшен!

Лайков: 1

У вас тоже ветрено сегодня?

У нас тут гроза была, слабенькая правда, всего пару раз громыхнуло и даже молнии не видел =(

Чёйта? Все дрова как влитые встали, а какие утилиты конкретно?

Вчера вечером перед закатом было ясно и тепло, тут прибежала маааленькая, тооощенькая, невзрачненькая тучка, реально невзрачненькая, молча вылила за 3 минуты несколько цисцерн офигенного ливня на квадратный метр, даже ветер особо не поднялся, и была такова, через 5 минут - чистое небо. Погода и правда стала весьма загадочной.

Которые нужно качать с сайта производителя материнской платы.

Это первым делом на чистую винду делаю, у Asus’a таки неплохой ресурс по ПО для продукции. Так повелось, что все материнки, видео-карты, даже, блин, приводы только Asus, даже корпуса Ascot’овские все, какая-то аффилированная фирма с Asus, корпуса были классные, жаль уже не выпускаются больше.

да зачем 128 гигов то, облака на 50 с головой хватает ) ну я надеюсь, что еще не выпадет он с продажи до следующего мая =)

Есть только на 128Gb и 32Gb. 32Gb маловато, облако без интернета не спасёт.

Не, Бяка тем самым дипломатично продемонстрировал, как бы он технично прикрыл тему дорогих подарков на юбилей на месте твоего мужа) Мастер-класс так сказать :face_with_monocle:
В общем, держи мужа подальше от раздела поддержки!

да инет то на телефоне есть всегда. там у меня уже 20 гигов на месяц накопилось

Да, жутко ветренно. Я даже стараюсь на улицу не выходить, вдруг снесёт)

он уже в курсах че я хочу :smiley: не давно уронила свой телефон, а он мне такой - ну-ну, еще не время для подарков :smiley:

пусть унесет в мою сторону! я тебя заобнимаю :stuck_out_tongue:

Лайков: 1