Беседка поддержки -2- (Часть 1)

опечатка! “заобжимаешь” ведь хотела написать!

Лайков: 1

:thinking: Что-то у меня жена тоже часто телефон роняет… XS / XR ей что ли подгонять?

Это очень заманчиво))

https://puu.sh/DOcMN/fcca64530d.png

У соседа был такой, неплохая штука)

Локалка на котлеты в Нагляндии снова напомнила о некоем крайне подозрительном созвучии названия котлеты с реальными, эмм, политическими деятелями… Как в первый раз увидел - озадачился, зачем переводчики назвали именно так? В оригинале не высматривается никаких, что-ли, “отсылок”. Просто абиссальские жареные котлеты. Тот случай, когда ПЕРЕМУДРИЛИ с локализированием, на мой скромный взгляд. Причем ассоциация с морской пучиной у меня лично была только третьей из возникших. Первая - тот самый, эмм, политик, вторая - что от употребления начинает… пучить, может недоваренные по рецепту должны быть :blush:

Кто-то слишком много о политике думает, вполне себе обыденное название для обитателей глубин =)

Что там за локалка? Заинтриговали…

Не столько локалка, сколько название вкусняшки:
https://ru.wowhead.com/item=168311

Не обзывай казуалов. :smile:

Наш главный повар в статике заявила, что мы теперь питаемся только какавьями и путинскими котлетами… Никаких столов! Или сами готовим белорусские колбаски оО
PS. О чем думали локализаторы… думаю они вполне себе “носители” языка и не только того, который во рту. Должны же знать, что русские просклоняют все, что имеет хоть малейшие намеки на возможность просклоняемости, найдут тайный смысл там, где его вроде бы и нет. Главное, чтобы у компании не возникло неожиданных проблем с глазастым и крайне мнительным Роскомнадзором… У нас тут, если в Европе не знают, приняли громкий закон “Об оскорблении власти”, уже прошла первая волна судов за такие пустяки, как растяжки на мостах и неосторожные фразы в соцсетях…

Ты ищешь политику там где её нет. :roll_eyes:

Оскорблений в этих котлетах тоже нет. К слову, до сих пор продается в магазинах Путинка (водка).

Пучинская котлета означает то, что она сделана в пучине, а не из пучины. :point_up:

Главное, что какавьи делаются не из лута из мобов перед Портосом в ПГ :laughing:

А ничего, что это нарушает известные законы физики?) Пусть это даже игра, в оригинале чудо-блюдо называется “Abyssal-Fried Rissole”. Fried - жареный. Как в пучине можно что-то пожарить? Сварить в каком-нить подводном гейзере над вулканом еще куда ни шло, а вот жарить…

Ребята, подскажите плз, почему я не могу отвечать или создавать темы во всех разделах? т.е. могу вот сейчас написать сообщение в теме поддержки, но не могу в общем разделе писать???

Тебе стоит посмотреть эту тему:

Не, ты что? Не я…

:rofl:

Лайков: 1

Чё у нас опять с автокорректором на форуме? Какого рожна он мне все цитаты из сообщений опять режет?

Опять? А он и не прекращал…

Чтобы не резал нужно цитировать не полностью.

Никак не въеду, что делать в Мехагоне. С анкоа уже почтение, с гнумами кой-как вылез за уважение (1500/12000 и это с контрактом), все синие “!” делаю, петолакалки, общую локалку. Потом на карте острова все пусто, никаких дейликов, чем качать репу - не представляю) Летать хочется…

Фарми рарников. 1 рарник = 75 репутации.