Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это просто убийство времени, сидел вчера просто афкашил полчаса, ждал то перо ржавое с маунтом и рецептом на рюкзак. У кого есть времени вагон и маленькая тележка - нет проблем, да и лут так порадовал, думаю рюкзак упадет к 10.3.5, маунт к 13.0.5 :laughing:

А кто сказал, что репа качается с минимум затрат времени? :smile:

По моим подсчетам я полечу не раньше 8.2.5, хотя, скорее всего, в 8.3.0.

Про минимум никто не говорит, но вот как-то не пошло с этими гнумами, неприятные типы. Назжатар зашел, раз уже почтение) Как-то у других получилось фармить репу параллельно, но они конечно сидели днями, или ночами… Уже летают :airplane:

Мне джетпак выпал после того, как я полеты открыл) сразу же =)
Вообще там после сбора опред кол-ва рецептов откроется еще 1 квест и да, там стоит гриндить эссенцию, если она профитна или просто понравилась.

У меня на назжатар на 2 дня больше ушло, нежели Мехагон.

ворлд-дроп вообще страшное дело, у моего основного портняжника до сих пор нет реца на сумку 32 ячейки, есть тонна материала, профа прокачана почти сразу после старта аддона, а вот этому троллю рец упал еще на стадии 110-го лвла, без прокачанной профы, а сумки-то нужнее на той фракции, где 12 персов 110+, а не где 1,5 калеки 110+ :laughing:

Мне в первый день упал :yum:

Добрый день. Дело такое…создавал персонажа на одном аккаунте(дабы забить ник), теперь же хочу воспользоваться данным ником на другом аккаунте(удадил перса с 1-го) но никнейм занят. Что может быть и как освободить ник?

Если мне память не изменяет, то ник будет зарезервирован на аккаунте 90 дней.

Лучше создай тему в Служба поддержки, т.к. представители Близзард в этой теме не отвечают.

Хмм…долго)
Может можно что-то сделать чтобы его освободить раньше?)

Нет, и это тема не для таких вопросов.

Добрый вечер. Имею такой вопрос, но сразу объясню почему задаю его в флудилню, а не оформляю тике: не могу найти достоверной информации, а так как сам являюсь новичком в WoW то ответить сам не могу =)
И так. Есть такая штука как Сердце Азерот (тема на форуме была по поводу этого и там я увидел механику начисление уровней).

  1. 280 илвл - чистое сердце
  2. +2 илвл за каждый +1 уровень
  3. +15 илвл за каждый последующий уровень прокачки репутации с фракцией Защитники Азерот (Магни дает квест и получаешь +15 илвл) но кроме Превознесения

Суть вопроса: У меня сейчас 50 уровень сердца. Илвл 393. Репутация - уважение.
Проблема в том, что когда я апнул уважение, то не было никакого квеста у Магни и илвл сердца не апнулся.
Стоит ли по этому поводу отправить тикет или я просчитался?
Всем спасибо.

А должен быть 433-ий. Ты явно что-то пропустил.

Пошел оформлять тикет.

Доброго вечера, завсегдатаи беседки :wave:

Что-то давненько я сюда не заглядывал, рассказывайте, как у кого лето проходит.

В МСК лето кончилось уже две недели назад… :slightly_frowning_face:

Котя на вас надышала, да так сильно, что и Поволжью досталось(

Ох, звучит не слишком здорово, но я уверен, что оно ещё успеет вернуться.

Тоже лето кончилось?

Оно походу к нам пришло, забери обратно =)

Это куда?

Ага, у вас 2 недели, у нас с 1 июля начался сентябрь, северо-западные ветра, Котя, прекращай!