Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Хочется подарить тебе лопату.

Или просто перчатки.

Лопата не поможет - это же газон перед домом.
В перчатках не лучше…

Кхм, а ты уверен, что газон, на котором столько щавеля, что получаются мозоли, все ещё является газоном?

Сложно сказать, но раз так сказали родители, то пусть будет газон)

Назови его щавелевым газоном и не будет проблем. Хотя, я назвал бы его забетонированной площадкой…

Дороговато будет все забетонировать)
Особенно все 35 соток…

Утрамбуй и кур пусти, у нас на двор хватало десятка, там примерно метров 30, на 35 соток сам думаю посчитаешь =) Травы не будет, совсем…

Лайков: 1

Это что ещё за нанотехнологии? :thinking:

Доброго дня :3
Как у вас дела?) У меня уже отпуск через месяц, я его таааааааак жду, ващееее

На пляж пойдешь загорать?
У нас вот наконец вчера пахнуло юго-восточными ветрами из Казахстана, сразу 25-27 градусов, не то что ваши северо-западные ветра по направлению от Архангельска через Москву с тоской на небе и еле-еле до 20 градусов в полдень, да и вообще со стороны Москвы ничего хорошего ждать не приходится никогда :laughing:

У нас +25 так-то :smiley:

нет, домой я поеду только в след. году.

Правильно, выдавили всю тоску на нас (на юго-восток) и отгребли себе любимым от западной щедроты острога азорского антициклона в Европе)

Оставишь великолепные арктические пляжи без себя? :surfing_woman:

Всем отличного настроения, спокойной пятницы и прекрасных выходных!

Тут за последние несколько дней столько отличных трейлеров будущих фильмов вышло, просто не могу не поделиться парочкой (на английском :uk:):

А ещё хочу посоветовать всем любителям триллеров, если таковые есть среди нас, новый фильм Ари Астера - Солнцестояние:

Доброго дня! И Вам отлично пятницы;)

Люблю ужасы и триллеры) С работы уже посмотрю трейлер, а то опаздываю :smiley:

Лайков: 1

Спится хорошо? :thinking:

Да) У меня просто обычно сны и так с примесью какой-то ерунды, поэтому не страшно :smiley:

Я сегодня во сне был в турецком ресторане с живой музыкой, хотя эта кухня мне совершенно неблизка :smiley: Так что да, странностей во снах хватает и без фильмов.

Лайков: 1

Как вообще кого-то могут пугать ужасы при нашей жизни?