Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вот вот) мне всегда снится такое, что и в фильмах не увидеть ))))

Последний ужастик на который я ходил испугал внезапно вылетевшей птицей из-за изгороди, в остальном сидел и скучал =)
Но чет не тянет на них ходить в последнее время, я больше фантастику, фентези, приключения люблю.

Технологии прошедшей эпохи! В целом рабочие, но на современном поголовье не тестировались, мало-ли что там с курами нынче творится, у меня вон в детстве коты спали или в клубок свернувшись или просто, хм, скажем так сидя на 4 лапах =) А тот что сейчас у меня живет мало того, что на кровать не ляжет, если там уже кто-то есть, а уж если ляжет, то вытянется чуть ли не на полметра и пузом кверху =) Да еще и голову на подушку кладет.

Лайков: 1

Ну вот примерно такие вещи только и могут вызвать испуг и то только от неожиданности. На подобное способен любой скример. Тут когда узнаёшь, что люди в жизни бывает творят волосы дыбом становятся, а ужастики это так, впустую потраченные пару часов.

Ну животные вроде бы спят тем лучше, чем безопаснее себя чувствуют. В природе так у них вообще долгого глубокого сна почти не бывает.

Меня.

А меня что-то Ржавое Перо не любит. Сторожу его постоянно, а колесо все никак не упадет. Кто-то уже катается?

Неа) я пару раз убивала его, только ранец вроде в первый день упал и все)

1 раз убил - ничего не упало (ни ранца, ни маунта).

Как вы тут?
С телефона неудобно постить ссылки под спойлер, вот вам альбом:
https://m.imgur.com/a/rSDP3ah
Тихая охота - наше всё)
А вы там как время проводите?

Лайков: 1

О! Потом одних из вас ищут по всем болотам спасатели, а других врачи откачивают от отравлений. :rofl:

Я вырос в деревне, знаю свои леса и грибы)
Могу крутануться как и любой человек без компаса и Солнца, но искать… Вряд ли)

На самом деле это во мне зависть говорит, я грибы очень люблю. Но мне спокойнее с шампиньонами и вёшенками магазинными.

Если сушеные признаешь и грибов в этом году будет много - спишемся, я тебе их почтой отправлю.

И придёт уже новый мицелий вместо грибов.

Ну, почта не всегда запаздывает,
гггггК тому же сушеные грибы хранятся годами)

Ну мы же про почту РФ говорим…

Думаешь, за тысячелетие таки испортятся?

Помнишь, в Египте в гробницах находили условно съедобные пшеницу и мёд? Я думаю, это были первые поставки почты.

Лайков: 1

Ладно, есть же и другие способы доставки :wink: Решим, если получится.
А так пойду я спать, время уже…

Как будто тебя кто-то держал.

Вот жеж, а я так надеялся…