Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Извините, что я в ваш флуд с техническим вопросом, но не нашёл, куда с ним.
Дано: ноутбук с подключаемым монитором. Как бы намекнуть б-нет клиенту, чтобы он запомнил, что 1) если нет дополнительного монитора - включаемся на ноутбучном, режим оконный, размер окна - запомненный с последнего раза (или максимально развёрнутый) 2) если дополнительный монитор есть и режим рабочего стола “расширенный”, то открывать клиент на нём, желательно тоже максимально распахнутым

Ну наверное надо было создать тему в разделе тех.поддержки)

Приложение Battlenet не имеет прямого доступа к подобным настройкам - это прерогатива драйверов ноутбука, к которому подключены экраны. Подобные приложения всегда открываются операционной системой на основном экране если не доступен тот, на котором они были открыты до этого.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Там где дубль №3? :smile:

Спасибо, понял.

Да)))

Пометил сообщение как троллинг в теме флудилки :rofl:
Народ, меня вообще нет в ВК, скиньтесь кому не жалко на приз мне по килорублю в честь розыгрыша в ВК, а то, понимаешь, дискриминация!:imp:

И мне пожалуйста)

Флажок или 1.000р? :thinking:

Я и от 1к не откажусь :joy::joy:

Прими участие и может быть тебе повезёт… :smile:

Шанс ~ 1/8000.

Да не) я неудачница в этом плане. Это у меня друг тут репост делал, какой-то вроде galaxy note 20 , или чет такое, там было 30к репостов и он выиграл xD

За попробовать денег не берут. У меня жена попробовала - мимо.

Прошлый у меня тоже мимо))

Пойду искать тебя. :smile:

Хотя я даже сообщение победителя не смог найти…

Давай :yum: ищи

Регистрирую коды с доширака :rofl: (кстати очень даже иногда в тему бывает, ностальгия по студенческим годам и бомжатине случается) даже 100 рублей на телефон не получил, а главный приз типа автомобиль :partying_face:

Дошик норм тема))))

Лучше уж чего-нибудь приготовить)

Ну иногда хочется бича съесть)))