Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это любимая еда заdротов L2 (их ещё называют “доширачниками”). Также дошик будет актуальна первые недели после выхода WoW Classic.

Ты просто никогда люто не заdротил. :laughing:
Играя по ~ 20 часов в день у тебя нет времени на приготовление еды.

Это уже не еда для студентов, т.к. вместо одной упаковки дошика можно купить 1кг картошки.

За*ротил и ещё как. Просто всегда лучше наготовить на пару дней, чем питаться подобным.

А ты предусмотрительный заdрот. :+1:

Не все дошли до такого уровня, многие ещё сидят на дошиках и ред булле (употребление энергетиков вредит Вашему здоровью).

В начале 00-х вполне тема была, вечером много выпить, а по утру бомжа и на пары грызть гранит науки :nerd_face:
Ого, у моего мейна намечается юбилей! Через 2 игровых дня будет плеед 365 дней…

Мне какой-нибудь Роллтон и сейчас нравится, если покрошить и засыпать приправой - вполне заходит, как чипсы)

Нынче “дошик” не название бренда, а название продукта. Ролтон, Биг Ланч, Доширак и тд. - дошики.

Никто не помнит Анаком…

Ни разу не видел в продаже.

Ну я если верно понял, в центральной части РФ его и не бывает, он на юге у нас везде есть.

В разных городах и весях по разному в зависимости от местного менталитета видимо :smiley: Вот у нас не слышал, чтобы величали “дошиками”, у нас “бомжатина, бомж-пакет, бомжарики”, в общем провинция. До столичных “дошиков” не доросли :laughing:

Такой вариант названия применяет родня в Краснодаре, а коль-скоро Котя у нас весьма необычная переселенка с курортных югов на крайние севера, значит привезла с собой частичку южного говора в негостеприимные холодные просторы :snowflake:

У нас в Поволжье я такого тоже не видел

Канеш))) внесла свою лепту :joy:

Частенько такое слышал =)
Если уж о лапше говорить, то нравится “Чан Рамён”, полезного мало, но гораздо вкусней обычного дошика как по мне =)

Встала я такая, сварила кофе, думаю ща попью, ага… налила молока в кофе, а молоко то скисло -_-

Обидно =(
А я на латте подсел уже давно, так что сначала молоко, а потом уж кофе =)

таак, а по какому рецептику делаешь?

Да пока особо не эксперементировал, делаю обычный в кофе машине и добавляю немного ванильного сиропа.

ах, у меня то кофе машинки нет, вместо нее я выбрала комп на др :smiley: поэтому я варю в турке.

Я раньше в турке варил, а потом обленился =) Сделал себе подарок небольшой, хотя жаба и душила поначалу.