Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тебя кот без колбасы/сосисок оставил? :thinking:

У меня кот умер пару лет назад и да, он был воплощением зла)

А почему пчелка (маунт) будет только для Альянса? :rage: За Альянс никто не хочет играть даже после бонуса на 20-30% за WM ON? :thinking:

Уже представляю как будет жарко в общем разделе после того, как люди прочтут новость о 8.2.5.

P.S. Кто может передать разработчикам «:-1:» от игроков Орды?

#хочу пчелку для Орды

Тебе летающего динозавра дали, так что все :smirk:

Уже готовлюсь жужжжать на пчеле маунте

Когда и какого?

Ну какой-то есть там у вас, я сам то за орду не играл вообще. Типа он еще не летал сразу, потом сделали что бы летал.

*смотрит в коллекцию* Не вижу летающих динозавров special for Horde.

Я только мотоцикл помню, но и для Альянса он доступен (Орде давали бесплатно, а за Альянс нужно покупать).

Че ты начинаешь ?! :face_with_raised_eyebrow:
Есть там какой-то у вас, его растить надо было еще и потом он маунтом стал. “Кайфунь” как-то его зовут или че-то там

Есть у вас маунт, для Альянса раньше не было.

Если я о нём не знаю, то:

  1. Он стрёмный (чисто +1 в коллекцию, не более).
  2. Не только для Орды (имеет аналог для Альянса).
  3. Был до Пандарии.

Выращивались 4 раптора в Легионе, но они были доступны и для Альянса. Они не летают.

Пример: https://ru.wowhead.com/item=137578/снегоспин-охотник.

Ну и сиди тогда без этого маунта, еще и без пчелы тоже :kissing_heart:

:rage: :face_with_symbols_over_mouth: :radioactive:

Пчела кста ваще крутая будет, нааамного лучше этого ордынского динозавра :smirk:

Нашел я этого динозавра:
https://ru.wowhead.com/achievement=13030/как-прирручить-терродактиля

Какой ты молодец. Можешь же, когда захочешь :hugs:

Конечно, это тебе не пчела, которая только для Альянса :smirk:

Я надеюсь он своим видом будет пугать пчелку и она будет сбрасывать наездника без парашюта. :smirk:

Нравится, не нравится, зато он был с запуска дополнения. У нас же был вшивый пет. Cейчас просто восстановили справедливость)

До восстановления справедливости ещё очень далеко (бонус WM чего стоит, а это далеко не все фишки для Альянса в BfA, ради фишок для Альянса Limit даже реролились в Альянс на короткое время).

И для полного восстановления справедливости нужно, чтобы у Андуина поехала крыша и он стал угрозой миру похлеще Гарроша + Сильвана. И нужен рейд “Осада Штормграда” в котором Андуин с поехавшей крышей будет ластом, а Седогрив или Джайна будет помогать игрокам.

Ну или просто дать пчелку всем фракциям. :+1:

Петы порой полезнее маунта, который никогда не призывается (просто +1 в коллекции).