Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да уж, полезнее. Его даже не видно.
Хотел сварить компот, а свет отключили…

Невидимый питомец? :thinking:

Полезен он может быть в битвах питомцев.

Это котики, которых ты считаешь злом. :smirk:

А вообще странно жить постоянно на даче и не иметь генератор на такие вот случаи.

Мы не живём тут зимой, поэтому без света можно обойтись)
Да и топливо для генератора выйдет дороже.

Он не много жрёт, где-то 1-2 литра в час. И является единственном источником электричества, если центральное отключают. На даче электричество может отключиться на несколько дней (если трансформатор помрёт).

Лайков: 1

У меня есть свет! Приходи варить компот xD

Лайков: 1

К осени дойдёт. :smile:

Проще сварить на костре/печке.

У нас уже осень))) пока дойдет, зима будет)))

В Classic уже играешь? Как оно? Как старт прошел? :smile:

Я бы с радостью пришел, но ты адрес не говоришь!)

Наконец-то врубили свет, пойду варить.

И так адрес известен: Сургобинская область, Сургобинский район, город. Сугробовск, ул. им. Сугроба, дом-под-сугробом

Открываешь windy.com, а там этот наглейший арктический циклон прётся, и открывает путь сразу трём, следующим за ним южным циклонам, которые подхватят эстафету по закачке этого мерзкого арктического воздуха в средние широты, от которого и у вас и у нас 12-16 днем, т.к. их путь будет лежать южнее границы Кубань - Южный Урал на северо-восток, все наше тепло будет закачиваться за Урал, в Салехарде и Воркуте будет теплее, чем в Москве :laughing: И свистопляска рисуется аж до 8-х чисел августа, только с тогда произойдет какой-то перелом в закачке Коти в наши широты…

Она оборжётся с вида вашего динозавра, надеюсь, правда, сбрасывать при этом не будет)

Не дождетесь, вышел же какой-то лоровский комикс, в котором седой Андуин устраивает тусу с Веленом против сил Бездны. Правда критики уже наперебой заявляют, что через пару аддонов Близы начнут говорить, что это уже не какон)

И так всё лето холодно было…

Хотелось , что бы вернули функцию Полный экран. Говорят это особенность дх12 , но почему тогда в других современных играх это реализовано.

При чем тут наша флудилка?

0-2 ФПС тебе сделают погоду?

Видимо ничто уже не сделает погоду - за окном серая глухая осень, обложной дождь тоскливо барабанит по оконным откосам уже несколько часов к ряду, во всем виновата Азшара со своей мокренью! (Всегда должен быть крайний! :laughing:)

Я заболел из-за такой погоды… Первый раз летом болею.

Чисто в виде злорадства: как же хорошо жить на юге.

У вас там сейчас тоже не сладко из-за пожаров.

Ну не знаю, не знаю))) я сама с Феодосии, но мне в кайф такое лето, когда +10 xD