Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Плашки перекинул =)
Чет жмакнул отправить не закончив мысль до конца, вот так и рождаются перлы.
п.с. Все таки купил вчера кленовый сироп, не знаю насколько натуральный(по описанию натурал, без добавок), но на вкус гораздо лучше суррогата из ленты.

Название хоть напиши. :smile: Сиропа.

Такой себе магазин, скидок хороших мало… Да, да, пару лет назад к нам приехала Лента (они выкупили помещения у Седьмого континента).

Гляну как будет время =) Можно конечно было погуглить, но вчера провожал родственника в Белоруссию, почти сутки без сна по магазинам еще мотаться, просто уже краем глаза заметил и купил не думая.

KEEJO pure maple.

В интернете вроде хвалят его.

Да тут выбор не велик, всего 3 крупных гипермаркета рядом и в каждом что-то уникальное, еслиб не заказ в ленте, фиг бы туда пошел =) Не люблю этот магазин.

А можно самому делать. Залез на клен, спустился с банкой сиропа.

Я в этой теме линковал картинку по поводу клёна и России.

Нельзя залезть на то, чего нет. :slightly_frowning_face:

Эх, птр сервера лежат уже 2 дня. На форуме может хоть зависнуть

Тогда стоит посадить, выростить, а уже потом залезть :rofl:

Дешевле сходить в магазин. :laughing:

P.S. Только меня злит этот смайлик (:rofl:)?

Норм смайлик. А современные боксовые кулеры такие милахи :rofl: Не то что мой старый - упадет - ногу отобьёт

он снабжает тебя белорусскими устрицами, пойманными у морских берегов Белоруссии?

Правила орфографии - нет ударения на корень - “-раст-”, ударение на корень “-рост-”. Например: вырастить, но прирост, который можно прирастить к наросту :rofl:

:rage: :rage: :rage:

Это тебе такой смайлик, развели в теме

флудищу, к первоначальному вопросу не относящуюся, этакий филиал на выезде некой темы с поддержанной технины :rofl:

Не линкуй темы из раздела Classic-и, а то засумонишь людей от туда и тут будем читать про сборки за 20.000-30.000р.

Я понимаю, что ты лок, но мы не в рейде. :laughing:

И хватит лепить этот глупый смайлик везде. :laughing: Не знаю (но догадываюсь) почему, но он меня агрит. :rage:

Ладно ты, нормальный смайлик. Хотел линкануть видяшку с ютуба, но чет сегодня ютуб нифига не работает, как и некоторые другие сайты, типа windy.com. Другие нормально работают.
Зачем воргеншам повыдергивали ресницы в новых модельках :scream:???

Чтобы ФПС не проседал. Оптимизация. :smile:

Работает.

Может и нормальный, но я вижу его по 100+ раз в день… Его лепят везде.

Ага, работает, похоже после обновления Chrome на версию 76 часть сайтов перестала работать корректно. Тот же ютуб, винди, даже этот форум открывается не с первого раза, сначала долго думает, загружает “текстовую” версию, и только после пары F5 загружается корректно. В IE все работает нормально, но неспеша :laughing:

А в Edge всё работает и быстро. :+1:

У Edge только один минус - не работает “Безопасные платежи” от Касперского.