Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Здравствуйте, сегодня со мной приключилась очень не радужная ситуация…Мой курсор обесцветился. На первый взгляд всё не критично, но со временем это очень напрягает. Можно ли как-то вернуть краски в мою и так черно-белую жизнь?)

Это флудилка, тут не самое лучшее место для просьб о помощи, но хотя бы скриншот приложите посмотрим хотя бы наглядно, что с ним не так.
Скрин залить к примеру на imgur, к ссылке применить отформатированный текст - сtrl+shift+с.

Когда понерфят ГС?) А именно Киля Женю в мифик, мне кажется достаточно понерфить только 1 абилку-бомбилку, для пугов непроходимую - откидывание на 9/10 платформы на переходке, пусть откидывает на только на 10-ть метров))

Тааак, с воскресенья без вова и вообще без компа, скуууучно

Никогда. Со временем гиром затащат.

Нечего там гиром тащить, когда пугов как пушинок сдувает с площадки на первой же переходке :laughing: 50% с первого плевка, 49% со второго, а у босс порхает с краешку с имуном на урон, как будто он просто случайно мимо пролетает

Никогда не говори “никогда” :point_up: Вон надежды на нерф осады в ЦАП тоже было немного, когда пушки умирали с полплевка и мало какие классы могли соло затащить, но понерфили же

Появилась тут строчка в баттл-нет клиенте с классикой, при установке клиента классики выбрал тот же путь, где установлена лайв-версия, и была приписка, мол это круто - совместное использование данных игры, т.е. все норм, что БФА и классика будут использовать одну на двоих папку Data? Не возникнут ли какие-нить траблы?

Если установилось в одну папку, то норм.

теперь в папке “World of Warcraft” есть 3 папки “Data”, “_retail_” и “_classic_”. Смотрю в папку data, там похоже содержимое классики было размазано по существующим контейнерам data.xxx. Если сей вариант работоспособный, то респект, можно будет тогда посадить и папку “_ptr_” на эту же data’y, а в перспективе и какую-нить “_beta_:smiley: А то вот птр установлена на другом диске и занимает отдельные 60+ гигов

У меня PTR и лайв уже давно в одной папке. Всё вместе весит 62.9 Gb (до 8.2.5 на PTR было ~ 58Gb).

Я не рисковал проверять их слияние в сиамских близнецов с общим телом :laughing:, но если так можно - это даже хорошо

Это можно с выхода 8.1.0.

Я сейчас играл гер.фронт и со мной был человек с сервера Area-52. В интернете написано что это Американский сервер. Че так можно что ли? С EU играть вместе с US? :thinking:

Похоже кроссервер слегка расширился. :smile:

А вообще раньше был аддон, который позволял собираться в группу/рейд людям с EU и US. Так что технически возможно играть EU c US.

Потому что одноименный сервер есть и на EU, немецкий.

Что-то я не припоминаю ни аддона, ни возможности.

Аддон назывался oQueue и, если не ошибаюсь, можно было с US играть будучи на EU.

Он просто собирал игроков со всего EU. С другими регионами, емнип, связи никогда не было и нет.

Значит приснилось… :man_shrugging:

Пересобирал старый пк, в общем, плашки памяти все таки выделывались =) пока слоты местами не поменял.

:thinking: Мб. плашки? Не думаю, что ты слоты перепаивал. :laughing: