Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А ты при обжаловании сказал, что срок давности преступления прошел? :smile:

Что-то вроде того :roll_eyes:

Мои оправдания были более эпичные, но меня просто послали. :slightly_frowning_face:

Сказали: “в следующий раз жмите флажок”. Или как-то так, давно это было…

время покажет :laughing:

Не думаю, что Анвальдир обманывал. :smile:

Ну так-то, если человек срывается до уровня получения бана, то может и не стоит ему давать привилегий?

Есть много в небесах и на земле такого, Что нашей мудрости, Гораций, и не снилось. ©

У меня есть красивая папка написанных-но-неотправленных сообщений, возможно рано или поздно частью поделюсь :smiley:

Стоит еще как. Меня банили раз 7, но мне нужен третий уровень :smirk:

Анвальдир - ник действительно был изменен! :laughing: В затирании не было смысла. Я даже проверил “псевдоним” по поиску - ни одного перса не вылезло с таким :face_with_monocle:

Это было раз и 5-ть лет назад, даже уголовники имеют шансы на реабилитацию, неужели тут все категоричнее?)

Но лучше действительно просто оставить пустое поле, а вдруг пару лет спустя появится игрок с таким именем :slight_smile:

Через две минуты после того как я это написал мне пришло уведомление, что одно из моих сообщений скрыто и будет проверенно модератором на наличие троллинга. Совпадение? Не думаю! :unamused:

И главное не указанна какое сообщение скрыто :roll_eyes:

Такой юный, а уже прожженый тролляшник! :rofl:

Совсем не так. Я последние полгода ничего не нарушал. :smirk:

Если ты ни разу не срывался до уровня бана, то ты на форуме мало где бываешь. :laughing:

Эх, знал бы ты сколько раз меня обвиняли в том, что я везде пишу бесполезные сообщения для накрутки счетчика…

А также:

  1. Обвинения в провокации сра4а.
  2. Обвинения в троллинге.
  3. Обвинения в защите Близзард.
  4. Обвинения в дезинформации.

Хорошо хоть ещё не обвиняют в развязывание всех мировых войн… :smile:

И это я ещё до Общего раздела не дошел.

Боюсь эти сообщения грубо нарушают правила форума. :laughing:

Это же не повод срываться)

Так я пока и не срываюсь («один раз не сами знаете кто»), но на всякий случай уже заготовил персонажа 10-го уровня на левом аккаунте. :wink:

Пока качал персонажа понял, что EU это не моё (даже в актуале без знания языка тяжко качаться, а в Classic вообще заблужусь)…

Хотела бы почитать ))))

Это будет выглядеть вот так:

<>

<>

<>

:laughing:

Kotya, почему после твоих сообщений закрываются темы? :thinking: