Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Товарищи, подскажите.
Последний раз я играл в Катаклизм. Что бы играть в ВОВ Классик мне нужно покупать БфА или можно просто оплатить игровое время?

Просто оплатить игровое время, да :slight_smile:

ОП еще не доступно в тайм-гульках? :thinking:

Что ж все такие мнительные? :laughing:

В платных стоматологиях любой каприз за твои деньги, могут и, по желанию, под общим делать, но лучше, чтобы рядом был кто-то из родственников, вон какие страшные истории в интернете рассказывают о том, что делают нечистоплотные медработники со своими пациентками, пока те в отключке. Стать звездой соцсетей с селфи на фоне перекошенного лица с открытым ртом - меньшее из зол :mask:

Ни один нормальный врач не будет зуб удалять под общей анестезией. Общая анестезия опасна для организма (плохо влияет на мозг).

Естественно с порога никто делать не будет общую анестезию, сначала обследования на совместимость (прям как с железом) с общей анестезией, потом уже, если нет противопоказаний, делают и общую, и естественно такую анестезию проводят только анестезиологи, не стоматологи конечно. А так любые вмешательства в организм, даже местная анестезия - потенциально опасное явление, от того же анафилаксиса никто не застрахован. К тому же и общих анестезий сейчас предостаточно, есть практически “безобидные” но дорогущие. Кстати вон даже википедия пишет, что абсолютных противопоказаний не существует.
И еще видяшка для поддержки боевого духа Коти:


:upside_down_face:

Мне надо прям что бы вообще ничего не чувствовала ))) но мне врач сказал что очень сложно будет его удалять, он вырос горизонтально, и близко к семере -_-

Несколько уколов в десну и всё (местная анестезия).

Никого не хочу пугать, но как опытный человек, удаливший у себя уже все мудрые зубы скажу, что при удалении 8-к обязательно делают укол в межчелюстную область, т.е. не только вокруг зуба, но и между челюстей горизонтально для заморозки магистрального челюстного нерва. В принципе из процедуры удаления это самая неприятная процедура :wink:

Сейчас ты запугаешь и к стоматологам никто не пойдёт. :laughing:

Нитка - машина :laughing:

И поход к стоматологу для восстановления десны. :scream:

Ну ты ваще, меня аж в жар бросило от прочитанного. Мне еще неделю ждать так то этого ада :expressionless::expressionless::expressionless::expressionless:

Все будет хорошо)
Вот люди готовятся к классике всерьез

[23:34:08] [2] []: Продам золото (270 000 в наличии), пишите в лс

Вот это я понимаю :laughing:

Сейчас тебе атата сделают…

270.000 всего, даже как-то смешно.

Не, как говорят в фильмах и статейках - “все ники изменены, любые совпадения случайны” :laughing:

В заметках о “железе” нельзя, особенно когда я злой… Могу и флажок тыкнуть.

Спокойствие, только спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются. Не флажком единым же :laughing:
И вообще разве обсуждение странной проги, непонятно чего меряющей - флуд? :scream:

Они уже почти все умерли. :slightly_frowning_face:

Почти 3 года на форуме… Я не представляю как представители Близзард сохраняют спокойствие спустя несколько лет.

Нет, не флуд. Но ты спросил где на TL3 нафлудить.

Эх, молодежь :rofl:
Не дадут мне TL3, меня ж банили в ноябре, как завезли новый форум, за проступок, совершенный на старом форуме 5 (!) лет назад :thinking:

Это было в ноябре…

Анвальдир писал, что бан не приговор и TL3 можно получить после бана.