Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:persevere: совсем нисмишно! Если влияет на меня- то уж и конечно влияет на Игру, мою, как я её себе представляю! Я расстраиваюсь, когда вижу перед собой что-то нелепое, типа Влагозад…это я к примеру, к примеру! И вроде бы неловко должно быть челу, а неловко за него почему-то мне.

А такие люди существуют?))

Слишком много воображения, слишком мало людей. Все будет хорошо :slight_smile:

Я как пвешный крабик выбрал Хроми, там занял пару ников, а дальше уж как пойдет =)

Ну конечно))))

Вот именно, что дальше может пойти так, что Хроми будет не нашим, и придется переезжать…
Сейчас не угадаешь, имхо. Если только в лотерею миллион не выигрывал)

Таких не видел, все денег просят, гггггггг)

Не забывайте, друзья, форум к игре 12+, надеюсь Вы сможете обойтись без подробностей в пылу увлеченности некими темами, тут могут пробегать и дети, возраста Омни-

Если дети понимают подобные намеки, то они уже не дети :slight_smile:
А так мы ничего не нарушаем)

Дак в смысле? Мы про ники так то

Ой помогите плз!! Знаю. что отправите в поддержку. но может у кого-то есть подсказка! Пока строчила тут на форуме, пропали все друзья из Батлы(( И в игре и в батле…показывает 0 и пишет перенесите в список!а как так-то и что же делать((9

В соседей ветке уже есть ответ. Решают эту проблему.

Лайков: 1

И как правильно, если что описать проблему в запросе…у меня шок и руки трясутся-я всегда до ужаса пугаюсь если что-то случается!

!!!спс Вам огромное, я вас люблю! я от ужоса не догадалась посмотреть,думала сама куда-то нажала и внука за грудки тут потрясла) из серии может он чего, пока курила. Тогда я спокойна, пойду о5 курить.

Проблема, судя по всему, общая, дополнительный запрос не поможет, пока не исправят проблему в целом.

Лайков: 1

Уже поняла, ога спс всем кто не запинал, а поддержал!

Хотят играть на русском языке, милости просим =) А флуд в чате и на англ не помешает.

Если он будет только на английском - помешает, оттуда свалят все, кто не говорит нормально (в том числе и я, ггггггг), и будет почти их сервер.

Черт, я бы спросил, нужны ли вам яблоки, но нас слишком раскидало)

Замечают, уверен, чаще. Просто не каждый же раз пишут.

Лайков: 1

ННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!! 4 часа вчера сидел у родителей чистил. ННЕЕЕЕЕТТТТ, НЕ НУЖНЫ!!! :scream::scream::scream:
И это после работы, зато потом 3-х литровые банки с соком зимой можно будет тырить на законных основаниях