Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я по-моему тебе писала в игре, да?)

ПФ, расскажи мне это после шестичасовой чистки маслят…

Я сам тебя нашел:)) но уже месяца два в б.нете не появляюсь, прости…

Я помню что ты нашел меня :yum: я сама вот с 29 числа раз в неделю бываю ща компом))

Сочувствую… Я пока бываю раз в два месяца. Хз, почему, но когда я приезжаю в город, мне ничего не хочется.

Может и так, но нельзя быть уверенным)

Ребят,когда список друзей починят??

Страшные тут люди, однако. Один бывает рад только 2 месяца, другая раз в неделю сама бывает компом. Чудесати :laughing:

Нам откуда знать?)

Нэралвен, нам бы инсайдерскую инфу, что там по спискам друзей, вон народ волнуется, брожение в массах, рисуют плакаты, готовят пикеты… Или Анвальдира пришлите с синим валидолом для страждущих :laughing:

А ты шо, против?
Иди отсюда, сталкер, не мешай (с)

Скорее Рейслора, чем вам Анвальдир-то поможет?

Много чести, уважаемый :laughing:

Да я за тебя огрызок яблока не дам,ггггг
Уж лучше тут, чем пять месяцев с людьми в городе.

Похоже этот дворф не в себе, во сагрился-то. Сиди там где сидишь, может это люди в городе в выигрыше от 5 месяцев свободы? :smile:

Мне тут не на что аггриться, я вообще рад, что ты вернулся)

Нэчер в твиттере яблоками все заспамил, на форуме упомянул… А я теперь сижу и пытаюсь отделаться от навязчивой идеи испечь шарлотку. ууууух, негодяй! Ъуъ!

Блин, до меня тебе километров 100 всего! Заедешь, шашлычки пожарим, выпьем… кофе, а дальше по ситуации)

А если никто не найдется, я послезавтра вынесу все яблоки на помойку…

Знаю я твое “по ситуации”. :smiley:

На самом деле после того как я в прошлые выходные отметил свадьбу коллеги, а потом еще и в Питер на недельку съездил, я ничего крепче кофе пить пока не готов. :smiley:

Лайков: 1

Это тоже не проблема, у меня и растворимый есть, и тот, который варить нужно =Ъ