Беседка поддержки -2- (Часть 1)

у тебя же целый сад закуски должен быть к белому сорокаградусному хлебушку.

п.с. Ну вот, из-за тебя есть захотелось, стану толстым буду винить тебя! =)

пришел с работы, уже 2.30 в очереди, спасибо близард)

Яблок-то полно, но это гнать нужно…

Макрос автоматизированный)))

Блин, а ты тоже проплаченный?

Предполагал подобный вариант, но интересно было услышать версию создателя поста.
п.с. Ага, нашел его ответ в другой теме, с телефона не очень удобно было мониторить =)

Похоже я единственный честный и неподкупный в этой теме :sunglasses:
Все ЦУФы на содержании позеленели от фантиков того же цвета и стали от этого MVP, Котя с авансами, передаваемыми почтовым ветром напарником Бякой, :roll_eyes:
Футакимибыть!

Так то самая что ни на есть автоматизация игрового процесса, эмуляция действий пользователя, серьезное нарушение, бан заслужен. Даже если не использовать программные средства, а, например, метроном, и настроить качаться маятник так, чтобы от нажимал пробел - это тоже автоматизация и карается тем же баном.

Исследование классика закончилось на 7м уровне с мыслью “я и так уже сотню раз это делал, но теперь убивая автоатакой, ну нафиг”.

И часто у тебя это бывало?

Завтра будет ещё хуже (пятница и многие захотят поиграть после рабочей недели).

Здраствуйте. Будет ли добавле возможность переноса перса на менее заселенный сервер на класике?

Никто тебе тут инсайд не выдаст…

Игроки не знают, а сотрудники Близзард подписали бумагу о неразглашении того, что ещё не анонсировано.

P.S. Трансфер приведёт к тому, что малонаселённые сервер станет перегруженным, а сильно населённый наоборот опустеет. И не жалко 1.350р тратить на персонажа низкого уровня?

Прикольно оплатил подписку, в истории заказов она отобразилась, но при попытке скачать клиент WoW classic просит снова оплатить подписку !) Как то совсем не весело от уважаемой компании. Сколько месяцев подписки нужно оплатить, что бы я мог играть ?

ага)) фигня скоро 1 сентября разбегутся))

Леврис, обратись в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/166

Верную учетку выбрали? Играть можно только на той, где оплата. Поверьте свои wow1, wow2…

Как успехи в Classic? Я пока только до 21-го докачался (почти 22-ой)… :pensive:

10 уровень нэ-рожка, как же я скучал по старой анимации эльфиек, новая вообще не понравилась =)
Как и планировал неспешно бегаю по квестикам, наслаждаюсь музыкой и видами вокруг Дарнаса, заново ощутил на себе каково это сагрить на 9 уровне 11 гарпию-мага, но с помощью ханта все-таки выполнил квест на их пояса.
Снова наступил на те же грабли что и в далеком прошлом, во время классового квеста на сатира спрыгнул не на ту ветку, обратно анстак и как и в те времена он не убил меня, а портанул в таверну =) Снова бежал из дарнаса к тому квестмобу, на локации приятно смотреть они живые и люди помогают друг другу.
Думаю сегодня закончу квесты у Древа и буду решать идти в вестфолл или на темные берега =) Эмоций выше крыши, в бфа такого не было, хоть пара локаций и зацепило.

п.с. Бяка, а когда в профиль на сайте добавляется перс с классики с 10 или выше?

280 минут очереди, я заплатил, чтобы посидеть в очереди? Когда будут приняты меры по решению этой проблемы. Возместите оплаченное время, которое я простоял в очереди.

При чем тут наша флудилка?
Пишите в других темах.

3 лайка