Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Спасибо. Печально конечно

Близзард предупреждали, что Пламегор переполнен (незадолго до старта была надпись “нет мест” и открыли Змейку). На Змейке сейчас тоже очередь, но не такая большая (1-2 часа).

Пусть все взрослые и ниочень дяди-нагибаторлолпры сидят в очереди, я вот на ламповом пве-серваке раз 10 из игры выходил и обратно логинился, пока аддоны настраивал :laughing: Осталось определить, как убрать исчезновение проклятущего фона чата :rofl:
Upd. С фоном окна чата оказалось все банально и просто - поменял ползунки фона в настройках чата, теперь все корошо :cup_with_straw:

Ну че, сколько тебе платят? :smiley:

Пока по 1.000 Евро в месяц + бесплатно все игры от Близзард.

Блин, крутяк! ))))))

остались еще репорты? кинь там в тех.поддержке неадекватному.)

Ах вы àгенты проплаченные! И не стыдно?

*пересчитываю деньги*

Нет. :smile:

Вон оранжевая бумбашка полетела, лови!

Это мой аванс!

Вопрос к комьюнити и Blizzard в частности. Можно ли юзать TeamViwer с телефона, подключаясь к компьютеру и играя в WoW? Не нарушает ли это каких-либо правил? Просто к облачному геймингу это не относится (он запрещён), так как я не получаю доступа к серверу с игрой, лишь подключаюсь к своему компьютеру и с телефона, к примеру, прокачиваю профу.
Буду рад скорейшему ответу, спасибо за внимание!

Сообщение от представителя Близзард по поводу удалённого доступа:

Лайков: 1

Спасибо большое!

Пришел после работы домой, отстоял очередь, немного поиграл, нужно было пойти покушать. Дабы не ждать ещё 6 часов, поставил чара прыгать. Через 5 часов прилетел за это бан НА 180 дней. Поообщался с поддержкой - поговорили со мной как с куском г-на, даже лень пересказывать. Бан типа окончательный. Из интересного - мне поддержка сказала - Кушайте за компьютером (Это и есть вся суть нынешней поддержки). То что оплачено, и нельзя поиграть - Так вы играйте в актуал, вы не за классик платили между прочим, это вам так - Бонус, поэтому это ваши проблемы(тоже их слова). Отличное отношение товарищи из Близзард. Спасибо вам за ~12 лет, но видимо, на этом всё.

Лайков: 1

И как именно вы это сделали?

Так, а где моя зарплата?!

У соседа сегодня день рождения, подарили ему котенка. Красивая, мелкая, орет постоянно))

Как раздавать будут и мне маякни, а то на хлебушек уже и положить нечего кроме черной икорки =( А кушать хочецца.

Жалко быстро растут.

Я тут белый ем, без всякой закуски, а ты тут издеваешься!