Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это детское прочтение Nether))

Всем мяу!

Лайков: 1

Try me. :smiling_imp:

2 лайка

Всем привет. Подскажите пожалуйста я оплатил подписку, деньги сняли, а подписка не появилась и даже не отображается в истории покупок. Это так и должно.

Подписка- автоматическое списание денежных средств когда заканчивается игровое время. Если еще дни остались - поэтому и не показывает. А проверка платежа занимает до 24 ч.

Могли бы Вы уточнить оплатили ли Вы подписку или игровое время? Оплата игрового времени требует проверки платежа, что обычно может занять пару часов.

Подписку.,

А время закончилось уже на учетке?

Да еще давно закончилось.

В нашей системе указано, что платеж не прошел - в таком случае деньги не снимаются и автоматически появляются на Вашем счету когда банк снимает их резервацию.

Попробуйте просто оплатить подписку повторно.

Пойду звать Анвальдира, его искушают:

Вот этим:

А ведь:

:laughing:

Привет, коль не шутишь.

Лайков: 1

Здравствуйте))

Лайков: 1

Привет :heart: Как дача?)

Где-то там дорианят ураганы 5-й категории, а у нас замечательная погодка, летом такой не было - на небе ни облачка, легкий ветерок, комфортная температура…
А если добавить к этому то, что впервые за 2,5 года после сдачи дома, где живу, и после принудительной смены с июля управляющей компании, наконец-таки помыли нам контейнерную площадку мусоропровода и застойный запах, не сравнимый с нотами Шанели, ушел - так вообще райская сказка.

+25, дышать нечем, полный штиль… верните лето и дожди!

Работа, работа. Тут неразгребаемые завалы)

Неразгребаемые завалы у нас на форуме. :laughing:

Я уже больше недели не могу осилить темы, которые на отслеживании.

А ты как хотел - пошел в школу - времени меньше. Причем когда ты сам ходил в школу - это занимает меньше времени, чем когда ты ходишь в школу через посредника :laughing:

/cast [target=Троллейбунс] Касание смерти

2 лайка

Ну и плюнь, кто-нибудь другой осилит.