Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Котя, не делай мне невры! :crazy_face:

no

злыдня!

Расскажу на годовщину форума. :smile:
Если не забуду…

На классике модеры я так понимаю чат не модерируют?) А то задолбали писать поиск в данжи в торговый чат, нормально окна не настроишь)
В линейке помню за продажу или объяву не в тот чат, норм так банили)

жмот

неа

В игре модератор не сидит и не смотрит чат 24/7, есть система репортов.

Убил Рагнароса? :laughing: Есть ли ограничение на бесплатный трансфер по лвл перса? У меня вот не переносятся тестовые персы нигде…

Не знаю…

А Рагнарос как? Видел уже, побил?

Жив и здоров.

Я пока только до 37-го докачался. =(

Круть! Я пока аж 8-й лвл осилил :laughing:

24, все еще надеюсь выбить меч из ДМ =) Как раз туда еще 2 квеста нашел.

Палочка, ты где и за какую фракцию играешь? Я с женой решил уезжать со Змейталака, трансфера нет поэтому качаться будем с 1-го уровня.

Я сейчас редко играю, а так Хроми, альянс.

Увидимся. :wink:

Мб пересечёмся, а ты разве не ярый ордынец? =)

В Classic нет, у Альянса лучше расовые способности у приста (хил). Думаю за 3-4 дня апнемся до 25+, т.к. качаться теперь будет легче (до 37-го помним все квесты, не придется кучу времени тратить на бесполезную беготню и изучение wowhead). А ещё решили качаться в связке вар (дд/танк) + прист (хил), чтобы без проблем находить подземелья (на Змейталаке было проблемно найти пати играя в связке прист (хил) + хант, прист (хил) нужен был почти всем, а вот хант - нет).

P.S. Глянул на Хроми через /who 59-60 людей, неплохо, 40 человек нашло в 0:30 по МСК.

И да, со Змейталака свалили из-за того, что надоело бегать до тела, а ведь даже вторая фаза не началась…

P.S. На второй фазе завезут хонор и счетчик килов, количество стычек увеличится в разы.