Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А я сразу решил на пве идти, освежить в памяти старые квесты. Народ на сервере дружелюбный, помогают частенько.
Не спеша делаю квестики, по инстам бегаю, ну как бегаю пока ток в 2х был =) В ДМ рогу охотно берут. Брать 60й вообще не спешу, мне как раз по кайфу побегать туда сюда =) Пофлудить в гильд чате или пострадать фигней на элитных квестах в соло.

О, у нас складывается тусовка хромичан? :wink: Давайте создадим гильду “Беседка Поддержки”?

Это же часть игрового процесса. Апнул 10-й, можно заняться классической основой на Альянсе :laughing:

Как называется, подам может запрос на вступление

Я за =) Правда чувствую будет та еще компашка, все играем в разное время скорее всего =) Я сейчас вообще попал в ДВ гильдию, просто название приглянулось.

Во вторник скорее всего учетку оплачу и скажу, навскидку не вспомню.

Тему новую не буду создавать, здесь спрошу.Сегодня я купил по скидке БФА,скажите есть ли там бесплатный ап персонажа до 110 уровня?Посмотреть самому нет возможности щас.

Есть

На фиг эту часть…

Тем временем за 5 часов апнулись до 10-го на Хроми. Неспеша, качая профессии.

Так ведь ты за Орду играешь… Или это левый персонаж?

Это форумный персонаж. For the Alliance!!!

Придется тебе с ними в рейды ходить днем :laughing:

Двойной агент
Достигните максимального уровня двумя персонажами – за Альянс и за Орду.
11/30/2013

Две стороны одной истории
Заработайте следующие достижения в Зандаларе и Кул-Тирасе.
04/14/2019

Не вижу причин ограничиваться рамками одной фракции, история интересна в объемной картинке :slight_smile:

Двойной агент в треде, ловите его!

3 лайка

На улице дождь, ураган, а я сижу в тепле :slight_smile:
Как вы тут?

у нас тоже самое, второй день ливень идет.
Завтра к сожалению уже на работу. Так не хочется((((

Крепись, страдания только укрепляют волю, ггггг)

У нас тоже дождик и ветерок, слабенький такой, деревья гнет к земле и подоконник по ощущениям оторвать в любой момент может =)
А в остальном все супер, музыка, вовка, чаек с лимоном и ягодный пирог, чем не идеальный вечер.

У нас проблема в том, что около дома растет береза, которая уже сгнила на корню(как и все березы).
Если свалится на дом - будет Рагнарос знает что.

У нас тоже когда-то был участок с такой березой, пожарников вызывали со станции в деревне, те спилили от греха подальше.

Вчера на дачу ездил, погода была более менее.

Вчера-то да, а сегодня +6 ночью, сегодня холод и ветер. Если бы не печка - я бы отсюда сбежал.

О, у нас новый саппорт?)