Беседка поддержки -2- (Часть 1)

ну с нашим Архангельском вполне вероятен снег :smiley:

Не, так-то на погоду плевать, но ехать в неподходящей одежде 3,5 часа - это слишком)

да мне в принципе тоже. Все равно либо дома, либо на работе.
Правда пора уже в зал начинать ходить, пока спина не болит :smiley:
Думаю, поиграть что ли в Anno 1800 или нет -_-

Спина - да, подводит…
У меня хард умер со всеми играми. Приезжаю в город и сосу лапу)

В избе +25, тепло, приятно…))

Всем привет! Друзья, помогите пожалуйста, что то я, по своей девической растерянности, совершенно не пойму, где найти ответ на один вопрос - где купить виртуальный билет на Близкон 2019? Покупаю уже 3 года как, а тут что то не получается. Такое впечатление, что их просто нет. Меня сильно подводит память, но мне казалось, что до этого я покупала билет как раз где то в сентябре (но, возможно, я что то путаю и они поступают в продажу позже) Очень не хочется пропустить это событие в этом году, тем более - юбилей.
Спасибо за ответы

Их ещё нет в продаже.

Лайков: 1

спасибо, утешил. На оф форуме Близкона тоже потихоньку кипишуют, что начался октябрь, а виртуальных билетов нет =( Надеюсь про них не забудут

Все, Котя собирается на работу --
Еще и первое число сегодня, уфффф -
-

О, значит ответы смогу полутать. :tada:

Ничего, на форуме уже подготовилась. :laughing:

Я тут заполняла документы на выплату больничного, чуть с ума не сошла. 7 листов, еще и печатными буквами :expressionless::expressionless::expressionless::expressionless:

Болеть вообще плохо, а теперь еще и куча бумажной работы :frowning:

Как тут у вас дела?

У меня в принципе не плохо) завтра работаю до 15:00, и потом выходной!)
У Вас как?)
Вот все думаю, как бы мне в большом мире Азерот найти человека, с которым позавчера общалась.

Если в чате не сохранилась история, то никак. :man_shrugging: Это в Classic можно найти, а в актуале из-за кроссервера не найти (если человек с другого сервера)…

Ни разу не писал. Проблему получил один раз, когда отдел кадров вернул больничный с формулировкой, что бланк заполнен врачом не шариковой ручкой. Врач же утверждал, что шариковой. В итоге главрач сказал врачу написать бумагу, что бланк заполнен шариковой. Отдел кадров бумажкой удовлетворился :slight_smile:

Это стандартная проблема. Б - бюрократия.

Да это вроде новая фишка какая-то. В апреле я еще тоже не писала, а вот с недавнего времени ввели эту ерунду. Представляю если бы я пришла с 4 больничными листами, с ума бы сошла заполнять это. И теперь ещё ждать когда бабки переведут. Раньше было в день зп или аванса, а сейчас неизвестно.

Kotya, не помню, спрашивал или нет, ты пробовала Apple Arcade?

Не спрашивал) не пробовала)

Это не отдел кадров виноват. Уверяю - отделу кадров пофиг, как и чем заполнен листок нетрудоспособности, весь затык начинается, когда ваши больничные начинают пытаться вернуть у ФСС (Фонда социального страхования), вот там полный дурдом, ибо могут отказать по любому несущественному поводу в возмещении расходов страхователя (то бишь вашего работодателя), причем в каждом территориальном отделении Фонда свои заморочки, вот например, миф, что больничные можно заполнять только шариковыми ручками, в отделениях Фонда, с которыми мне приходилось работать такого абсурда нет. Больничные можно заполнять любыми ручками (шариковыми, гелевыми, перьевыми (!), капиллярными, масляными), но печатными буквами и только черной пастой.

Сочувствую. У меня работники только подписывают заявление, которое формируется в 1С, ничего сложного, готовая печатная форма сама вылазит из принтера, и никаких шансов, что ФСС придерется.