Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я хочу 7+ или 8+, надеюсь на 30 лет подарят :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Мне вот не подарили, предлагаю вам с Бякой исправить это недоразумение :wink:

В продолжение темы о торможении телефон со временем хочу сказать, что на iOS 13 Xs стал работать шустрее чем на своей родной iOS 12.

А у меня ровно наоборот, новая оболочка просто ужасна. А на старую не откатить =(

Вот поэтому такая разница в цене…

Ничесе)))
Бяка, ты видал?

Давайте чехлитесь, не слышу звона кошельков! :laughing: Бяка вообще сделал вид, что его тут нет, он вообще первый раз видит этот раздел форума :slightly_smiling_face:

У Яблока тоже была когда-то похожая тема =) Производительность то не страдает, а вот внешний вид…

Я битый пиксель на мониторе нашел… :slightly_frowning_face:

Собираем Бяке на монитор?)

:scream: Не кашлял на монитор?

Похоже :thinking:

Его почти не видно, он красным светится и находится в верхней части монитора.

Вот так незаметно остался Палочка без телефона :tired_face:

Ну значит соберем к моим 30 годам :joy::joy::joy:

Я слышал, что девушкам всегда 18… так что, не видать тебе айфона =(

Блин, обломал меня :frowning:

Не всегда, у нас на работе есть девушка, ей каждый год исполняется 17 лет, правда у неё уже 2-е внуков, но это мелочи, несущественные

Эх, опять сообщения пропадают или глючит счетчик. В одном месте 13.877, а в другом 13.975… :man_shrugging:

Так сильно даже ФПС в ВоВ не скачет. :laughing:

Всё же молодежь нынче незакаленная пошла. Им надо вот прям сразу и всё. Что бы было, если бы они постояли 1.5 часовую очередь за мороженым, как я стоял) Помнится привезли в гастроном мороженое - белый пломбир и желтый. Очередь протянулась по всему 1-му этажу и по лестнице на второй этаж поднималась, причем очередь была только за желтым (экзотика же). Заняли мы с сестрой тогда очередь за желтым (15 копеек стоило), купили по белому (10 копеек) и в ближайшем садике на веранде сидели объедались, потом пришли снова в магазин, очередь уже подходила и купили по желтому. Вот славные времена были, а очередь тихо журчала беззлобно. Чтобы ща было было, если устраивают истерики в супермаркетах при очереди больше 5 человек и причем в основном молодежь :scream:

Мороженое это мелочи. 8-часовая очередь записаться в очередь на переносной ТВ. Вот где романтика :slight_smile: