Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Только из-за него 1й раз купил виртуальный билет =)
Ну в этом году мурлоки есть, тоже неплохо… всяко лучше пары фракционных игрушек и плащей.

Да ну их, столько лет получал пенсию на визу от сбера, а тут этот мир стали навязывать… Правда я тогда был не в городе и забрать не смог, пока что не требуют менять. Нафиг не сдалась вторая карточка, да она вроде как еще и платная, а ограничений вагон.

Посмотрел видео с Сильмурлоком, прикольная у него анимация, не хуже, чем у Мурчидана, а вот Андмурлок средненько. Так что орда о5 в выигрыше! =) Уже можно кричать о дискриминации ? :yum:

Предметы для World of Warcraft® нельзя будет использовать в WoW Classic.

Готовьтесь к наплыву запросов о дискриминации по учетному признаку :laughing: К новым баталиям актуальщиков и классикофилов :fire:

Э! Почему нельзя? Отписка, пойду в мобильные игры играть…

2 лайка

Го в вормикс!

Го в Worms II!

Таких игр нет в Apple Arcade… :man_shrugging:

100 лет в них не играл, но последние воспоминания еще вроде как не померкли… так эпично подорвать половину своего отряда это еще надо умудриться.

Переходи на темную сторону, андроид ждет тебя :pleading_face:

С F2P играми? Не, спасибо, это ещё больше зло чем F2P ММОРПГ…

Лучше оплатить подписку и играть в разные игры без рекламы, доната и интернета. Интересно, а Diablo Immortal (да простят меня фанаты Diablo за упоминание этой игры) будет в Apple Arcade? :thinking:

Согласен более чем, но жаба душит покупать яблоко за тройную цену от обычного смартфона с аналогичными хар-ми.

Телефон это не ПК, тут не железо решает (железо сейчас во всех флагманах избыточное), а экосистема.

Apple уже частично дружит с Microsoft.

И недолговечное. Только до момента снятия с поддержки через год, максимум два. Вон ходят непрекращающиеся слухи, что производители в ласт-прошивках специально ограничивают быстродействие уже архивных моделей для стимулирования продаж очередных новинок. Я вот склонен верить таким слухам. Мой Galaxy S6 при покупке летал, ща тормозит безбожно, если не перезагружать раз в 3-4 дня, а приложений там столько же, сколько и всегда было.

Мне мобила нужна в основном для мультимедия, сериал там глянуть или мангу почитать в дороге, а это удобней делать на большом экране, нежели на мелком как у старых огрызков, но о5 же, у них и цены как у новых флагманов тех же китайцев =) А планшет брать не хочется, смарт удобней.

А по железу, ну такое… разное говорят, но заметил, что старые телефоны все хуже переносят современные приложения и т.д, а “дешевым” яблокам уже по 3-4 года минимум.

П.С. Все еще мечтаю, что производители запустят “модульную” систему или бюджетные смартфоны под заказ, пусть за доп плату, но будет всяко лучше, чем текущее положение дел.

Спроси у Kotya глючит ли её 5S, он далеко не свежий…

Отлично работает мой 5S, единственное что он мёрзнет при 0, да))) когда у нас зима тут по 8 месяцев в году))))

Вот интересно, какие мобилы пользуют жители поселка Верхоянск республики Саха - Якутия…

И они справятся с большинством программ. Проблемы могут быть на те устройствах, которые уже не поддерживаются.

Да, новинки (11 и 11 PRO) шустрее, но и предыдущие модели (6-Xs) ещё не хлам.

В Оймяконе xD

Но все равно, экран слишком маленький и цена как у современнового топового китайца=) Я вот тут хочу свой поменять, но не знаю какая матрица в мобильниках лучше, а сайты как почитаешь, так у всех свое мнение. Наверное придется по старинке найти магазин где можно все это пощупать и ехать туда.

OLED или AMOLED.

Я всегда так делаю. Ни разу через интернет не заказывал телефон. Особенно нравится оплатить новый iPhone старым через Apple Pay. :laughing: