Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А мы

Нашел как использовать мощность железа телефона:

Google Photos

Вот только греется сильно и аккумулятор быстро садится… :frowning:

Эт что вообще?=)

Обманываете батенька, недавно же еще хвастались коллекционной газетой издательства в котором вы состоите…

Лайков: 1

Игрушка…

Ну название то у нее всяко есть.

Oceanhorn 2.

Существует ещё первая часть, но в :apple: Arcade её нет.

А на дроиде фришная и поди с тонной рекламы, и не надейся, ты меня не соблазнишь яблоком =)

Не факт, первая часть в App Store стоит 599р (нет рекламы и доната). Может м на Андроид она есть.

Википедия подсказывает, что на Андроиде игра есть (во всяком случае первая часть).

На дроиде ток 1ю нашел и она фришная с платным контентом, 2й нет судя по всему.
Я тут еще думал колду посмотреть, но чет не нравятся мне приложения, которые требуют доступ к микрофону =)

На официальном сайте написано, что она только в :apple: Arcade… Мб позже выпустят (как часто бывает, сначала это эксклюзив, а спустя время появляется для всего).

F2P? Не ок…

В App Store она бесплатная, но куча доната (есть какой-то престижный комплект очков за 7.490р :scream:).

Ух! давно забросила ХОТС, но Диабла в скине первородного зла порадовал)) подумалось сперва, кого-то нового из зергов подвезли :space_invader:

Лайков: 1

Угадайте, кто сел на электричку и едет домой?)

:thinking: Много кто сейчас едет на электричке.

Как было на Игромире? Понравилось?)

Первый день же, вся движуха после)
Но, кроме косплееров и стенда Близзард там опять смотреть особо не на что) Если только в новинки игровые какие поиграть.

Лайков: 1

Эх, надеюсь что когда нибудь попаду туда)

Все может быть, а пока - страдай! (с)

3 лайка

Божечки, эти пугатели уйти с игры так надоели! Как и наши абоненты «я буду от вас отключаться», а через месяц снова подключается :expressionless::expressionless::expressionless:
Всем доброго утра и прекрасной пятницы!)

2 лайка

Всё, тоже отменяю подписку, отрезаю провода и ухожу в подполье, все невры мне сделали тем, что низзя трансмогрифить артефакты на жезлы, не дают просто так TL3 и ващще. Свет померк, звук потух, только гранаты остались - куда бы кинуть :poop:

PS. не дождётесь!