Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нэчер, признайся - это же ты на последней фотке, подходит под обитателя-отшельника, живущего вдали от цивилизации с душем и тырнетом, даже борода на месте и нос один в один с аватарки!

ворча я же говорил что он зеленый лепродворф…

Лайков: 1

Мир(интернет) нынче такой =) Всегда при себе нужно иметь пачку-другую нотариально заверенных пруфов, а то…

а то… диванные аналитики не поверят? :smiley:

Или вообще не отключаются. Главное сказать, что отключаешься, отключаться при этом не обязательно…

Да-да) Они думают что сразу значит перед ними распластаются и будут делать все что они хотят)

Иногда это работает. Но с монополистами это не работает (т.е. в большинстве городов России).

С монополистом может получится так, что сам потом будешь их умолять подключить тебя обратно (другого оператора в городе ведь нет).

Лайков: 1

Да, я. И хожу так же сгорбленно - позвоночник уже по швам трещит.

Лайков: 1

Опять (или снова?) поменялись ссылки для оформления запросов :disappointed:

Тоже заметил, что они частенько меняются (то старый облик, то новый).

Я так ждала 10 утра))) аж ломка началась без форума))

Лайков: 1

А шо такое случается в десять утра?)

Снимаются автомуты, которые накидывают за фразу «на работе нужно работать, а не играть» ))))

2 лайка

51-EDB838-27-CD-404-F-8345-76738-FEB89-B8
Что-то октябрь афигел…((

Лайков: 1

На этом форуме такое писать нельзя, ведь довольно много людей играет в ВоВ на работе. :man_shrugging:

Отсюда и просьбы вернуть 32-bit ОС и жалобы на проблемы с HDD (откуда на работе SSD?).

Лайков: 1

Ага, особенно на древних компах)))

На работе обычно древние и стоят. Зачем для приложений MS Office что-то сильнее? Сильнее есть у проектировщиков/дизайнеров и тд., но им некогда играть на работе.

Они какие-то злые в той теме.

Их можно понять, ведь их вывели из их зоны комфорта…

Вспомни тему после 7.1, там было всё тоже самое, только противников SSD было в разы больше (часть из тех противников позже стали сторонниками SSD).

Но не на столько))) это типа терпимо, нежели сидеть вообще без игры.