Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Каждый реагирует по разному, кто-то тихо мирно ждёт чуда фикса, кто-то бросается на тех, кто написал “SSD”, а кто-то купил SSD после начала этих фризов (фризы для таких стали решающим толчком).

На самом деле сейчас очень хорошее время для покупки SDD, ведь ценник на них сильно упал. Я за два Samsung 960 PRO на 512Gb отдал ~ 40.000р (один был куплен в мае 2017-го, а второй в апреле 2018-го), а сейчас Samsung 970 PRO на 1Tb можно купить за ~ 25.000р. Помимо этого на рынке появились SSD с памятью QLC (это самая дешевая память), ценник у таких SSD довольно низкий, вот только фиг знает сколько такие проживут (продукт новый, опыта долгой эксплуатации ни у кого нет)…

Зря создали жетон, зря…

И зря не из-за того, что экономику перекосило, а из-за того, что игра, можно сказать, стала бесплатной (за счет игры можно оплачивать игру).

Игра не стала бесплатной. Каждый жетон, купленный за голду, оплачен реальными деньгами

Я по-моему ни разу не оплачивала жетоном, мне как-то голд жалко, а вот 549р нет xD

Эти деньги платят другие (те, кому не жалко 1.400р отдать за ~ 220.000 золота). А для тех, кто покупает эти жетоны за голду игра, можно сказать, стала бесплатной (даже дополнение можно купить за голду).

Школьникам/студентам проще ~ 220.000 голды в месяц отдавать. Дохода же в реале нет или есть, но чисто на проживание (за общагу заплатить, еды купить, и ещё по мелочам)…

И ты не поняла к чему я написал то сообщение… :slightly_frowning_face:

Для Близзард главное, что всё оплачивается реальными деньгами, а то что студент Вася играет с его т.з. бесплатно, так путь играет, пока есть кому вдвойне платить за Васю

И ты не понял к чему я написал то сообщение…

Раз кроме тебя никто этого не понял, то, видимо, проблема не в нас

Вот тут как раз не все так прозрачно. На заре введения жетонов были обсуждения, дискуссии, Близзард никогда не раскрывали инфу - а все ли жетоны, доступные на аукционе - куплены. Вы когда-нить сталкивались с отсутствием жетонов на ауке? Даже если диванно помыслить - количество желающих халявной игры за жетоны куда больше желающих тратить реальные деньги на жетоны (и как следствие голду). При великом желании можно порыть старый форум, но мне вот дико лень.
Из играющих знакомых я знаю 10 человек, оплачивающих игровое время жетонами и ни одного, кто бы купил хотя бы 1 жетон :wink:

Среди моих тоже таких нет…

Видимо я сложно написал :face_with_monocle:, ладно, проехали.

Лайков: 1

И :man_student: не разберет даже после 8-9 литров :beers:

Типа что куча школоты?))

Не совсем, но мыслишь уже в том направлении.

Я давно знаком с этой теорией вселенского заговора. Не надо повторяться.

Ну я покупал жетоны за рубли и не раз.

Чтобы не повторяться достаточно того, чтобы кто-то не выдавал свои домыслы за реальность.
Утверждать такое:

может только тот, кто имеет доступ к внутренней информации. Иначе эта фраза не более чем такие же домыслы, выдаваемые за действительность.

Для того, чтобы это утверждать достаточно ознакомиться с официальной инфой от Близзард. Всё остальное - гадание на кофейной гуще и страдания диванных экспертов.

Давай ссылки, ознакомимся :face_with_monocle:

Сам найдешь, если поиском умеешь пользоваться. Или вон местных завсегдатаев напряги, они любят ссылки линковать.