Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Зуб нет, а вот верхняя губа побаливает когда говорю, анестезия отходит.

Зуб мудрости еще предстоит удалять, ну его нафиг =) Как будто мало было страданий пока рос.

ой кошмар, мне он стал только делать очень больно, когда начал давить в челюсть, думала с ума сойду -_-
Ну ты держись! все дернут и будет все отлично :stuck_out_tongue:

Ужас, мне сегодня снилось, что у меня зуб болит. Этого было достаточно, чтобы испортить утро. Реальная боль же уф, лучи поддержки посылаю.

2 лайка

Ну и сны Вам снятся О_О я бы наверное проснулась в холодном поту!
Спасибо за лучи :stuck_out_tongue: а то меня ждут еще 3 зуба мудрости :smiley:

Пожалуй самый страшный кошмар =)

Что за впечатлительные люди пошли :scream: Стоматологов бояться - вкусное не есть, голодным помереть! :mask: [тут должен быть громкий звук бор-машины с качественным трением об эмаль зуба - зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз]
Я наоборот весьма даже люблю ходить к стоматологам, правда последний год чет не было необходимости, хотя выдраны уже все четыре третьих моляра, треть зубов уже без нервов, а половина в пломбах :star_struck:

Не осуждаю :wink:
По сравнению с детскими воспоминаниями сейчас очень даже неплохо лечат, но звук бормашины все равно по нервам бьет =)

О да, тоже помню этот звук, эти бор машинки на ленте, видать с детства страх этот до сих пор)

О, Солентель появилась!)

Скучали? :slight_smile:

Конечно!! Уже переживать начали, куда Вы пропали! Отпуск был или много работы?

Да, долгожданный отпуск, хотя и работы тоже хватает :slight_smile:

Лайков: 1

Четыре года без отпуска и перспектива призрачна как одноименные земли :weary:

Зачем тебе отпуск? У тебя же не осталось уже зубов мудрости :sunglasses:

Лайков: 1

С возвращением =)

Так, казалось бы, наоборот это преимущество, можно было бы, не мудрствуя лукаво, свалить куда-нить поваляться на солнышке, но нет :unamused:

Хайли-лайкли :wink: Рассказывайте, как Вы провели этот отпуск, путешествие автостопом по Европе? :smile:

Какой кошмар! :scream:
Вот тут:

выделенное слово пришлось писать с добавлением буквы “х” английской раскладки. Полностью на русской раскладке слово не пропускает фильтр, как ругательное :open_mouth:

Я слишком стара для автостопа :slight_smile: В своей машине комфортнее как-то :slight_smile:

Мне наоборот в Англию хочется или куда-нить где замки есть и не очень жарко.

Всем привет! :grinning:

Здравствуйте, коль не шутите!