Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Добрый вечер! ) как дела? Что так поздненько работаете?))

Наверное он новенький, чтобы закрепиться на работе, набрать благосклонности непосредственного руководства - можно и позадерживаться пару раз :laughing: Даже у форумного имени еще не убрали цифровой баттл-тэговский номер “Истраантар-2865” :shushing_face:

А может они работают до позднего вечера )
Сегодня у нас прям столько синеньких было :3

Не забывайте, наши часовые пояса чуть-чуть отличаются :wink:

Я тоже давненько тут не появлялся, даже фотографии котиков пропустил, но ничего, будем наверстывать.

Надеюсь, что у всех вас, дорогие завсегдатаи беседки, просто наполеоновские планы на выходные.

Ах ну да!) че-то я туплю не много))
Да, котиков пропустили наших :yum:
А планы на выходные - работать и в субботу и в воскресенье :pensive:

Не самый захватывающий план, но у меня он примерно такой же :ok_hand:

Здравствуйте. Планируются вообще в этом году скидки на услуги типа смены расы или класса ?

Следите за новостями, такую инфу заранее не распространяют.

Ах, ну будем тогда страдать вместе!)

Лайков: 1

Божечки)) Он такой милаха)

Да, Дедпул прекрасен, спору нет.

И раз уж мы затронули тему героев комиксов, крайне рекомендую посмотреть нового Джокера, если ещё не смотрели, просто потрясающий фильм вышел.

Лайков: 1

Я вот все думала про него!)
Спасибо за совет :wink: последний раз ходила на оно2, а теперь ооооочень жду Венома 2 часть!)

Страдайте! :stuck_out_tongue_winking_eye: У меня лично планы два дня дуракаваляния на диване!

Ничего-ничего, настанет и наше время отрываться!

Лайков: 1

Вот вот! Когда кто-то будет работать, мы будем отдыхать :yum:

репорт на сообщение с матами висит уже 10 дней, я сомневаюсь, что его удалят, если не будет таргетно указано.
система репутации- дебильная система, когда тот, у кого репутация больше не попадет под так скажем санкции от человека у которого репутация ниже.
зато стоит такому репутационному форумному герою тыкнуть репорт, как другому прилетает блокировка на день, без разницы что там было написано.
ты серьезно считаешь, что фраза " не пиши мне больше" это какое то нарушение, флуд или троллинг? с таким же успехом можно вообще всех отправлять в бан, так как каждое 1 сообщение несет в себе флуд и подобие троллинга.
размытые правила никогда до добра не доводили.

Ой, с утреца у нас тут Солентель уже!) как у Вас дела?)

Утро только началось, а кофе уже закончился - ситуация критическая.

Лайков: 1

У меня на работе целая банка! Могу поделиться)))
Я вот за час уже обпилась его )))