Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Бурчит
Я просил неоднократно поднять раздел помощи и поддержки, но безрезультатно. :man_shrugging:

Сейчас таких называют спамерами, которые фармят сообщения на зелёные буквы. :disappointed_relieved:

Зато в Общих наплыв)
Вроде модераторы даже начали перемещать темы по нужным разделам.

Нельзя назвать спамером человека, который отвечает по теме и приносит пользу.

Это ты некоторым людям расскажи. Если ты за Близзард, то по умолчанию в их глазах бесполезен.

Если у тебя сообщений больше чем у них, то ты по умолчанию спамер.

Мало кто при таком раскладе захочет помогать.

Так на это вообще плевать)

Вот переносят тему о Classic из общего раздела в раздел Classic, а потом начинается холивар…

Сра*ики везде. Вон тема про баг вовхеда - там и так истерика, а потом ещё и в дискорде такая же картина - люди хотят ругаться, а не исправлять что-то.

Что за тема? :thinking:

Да как-то не обращал на подобное внимание =) Кому нужна помощь, тот будет работать сообща с теми, кто пытается помочь, а для всего остального есть общий раздел =)

Куда Нэчер подевал Иххи!?

Тебя просто не посылали. Максимум могут за админа принять и рассказать, что твой продукт не очень. :laughing:

Еле вспомнил, как с телефона копировать ссылку…
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/tupoj-vovhead/74733

Наивный =)

Я темы читаю.

Она исчезла довольно давно:( где Сволочь, Шаббат, Bruin… Аурус-то у меня в друзьях, он живой)

Ну послали, и что? Один игрок - кхм, не буду выражаться, но это не повод оставлять без помощи остальных.

А Хаукивеси это представитель Вовхед?

Пара человек в бнете из тех что раньше на форуме практически жили вполне активны, а Иххи давно не видел, уже с полгода-год.

Хотя, давненько было, но там ничего криминального, по мелочи… Но судя по комментариям к некоторым постам, мне Близзард должны приличную сумму :wink:

Он переводчик, мы с ним в Твитторе подписаны. Но да, у него есть выход на “начальство”)