Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Убили со второго трая Рагну - он что-то семечки не раскидывал)

1 пул, семечки в толпе, минус 80% рейда сразу.
2й трай, раз в 5 секунд всех портило в центр =)
Потом еще пара глупых вайпов и под конец прокнуло.

Близзард! Спасибо Вам за Вашу работу! В свете празднования годовщины, получила невероятное удовольствие и эмоции при очередном пересмотре роликов, которые Вы выложили в пещерах времени. И пусть я не с самого начала с вами, но уже играю больше дополнений, чем пропустила. Спасибо Вам за все те эмоции, все переживания, за этот прекрасный мир, в который хочется возвращаться! С годовщиной Вас и все комьюнити!
П.С. - пинать голову Кадгара от ворот к воротам - это шедеврально! =)

6 лайков

Без такого замечательного сообщества у нас бы ничего не получилось!

Огромное спасибо за поздравления, обязательно передам столь теплые слова моим коллегам, которые не заглядывают на наши форумы.

А вообще, беседка поддержки, как настроение? Какие планы на выходные?

настроение боевое, впереди рабочие дни и план банан до 12.11 докачаться до 60 на классике, а то страшно очень =) Ну и, конечно же, успеть бы на Альтерак глянуть ивентовый =)

За два месяца точно успеешь)

Побегать альтами на ивентовых босов, ничего не понятно порой, что там творят, но весело =)
Сделать очередную попытку выйти из своей берлоги самому и вытащить друзей в кино, возможно побегать на классике, надо дозакрыть квесты в дасквуде, как же я по ним скучал =)

Надо тоже попробовать вечерком, а то как-то ходил, орда просто била все что можно, а из альянса только человек 10 пытались сражаться, остальные сидели на базе.

Лайков: 1

Я вот так же в некоторых случаях думаю… а потом в последний день в мыле доделываю все, что можно было размеренно выполнить по ходу ивента.

Лайков: 1

Ну, так там, как говорят, смысла драться-то нет, либо мобов ловить, либо в шахте сидеть :slight_smile:

Грустно это, после такого даже в пвп идти не охота =( Хочется все таки экшна и побед, а не сидеть и делать квесты, раз уж на поле боя попал.

Ну, тогда нужно ждать, когда все маунта нафармят, мб там уже и бои начнутся)

Смешное, но довольно правдивое видео вам в ленту:

2 лайка

Хаха, там вся серия отличная :smiley:

Лайков: 1

Почти 6 тысяч сообщений в теме уже. А казалось, только вчера сделали :smiley:

Лайков: 1

В моей теме уже почти 12.000. :smiley:

Угу, только тут флудилка специальная, а там - неофициальная :wink:

Надо будет документы оформить. :laughing:

А вообще, слишком мало постоянного народа осталось, грустно. Раньше завсегдатаи и в беседке флудили, и постоянно в Помощи новичкам отвечали, а сейчас осталось пяток человек :frowning:

В помощи новичкам и сейчас без ответа никто не остается.

Я не про это. Раньше были люди, которые сидели постоянно - это в чем-то признак стабильности. Сейчас таких почти нет.
Бурчит
С тех пор, как помощь на общем списке форумов снесли куда-то вниз, там стало намного меньше тем…