Беседка поддержки -2- (Часть 1)

или на сутки -_-

На сутки это вообще лайтово. Можно и не заметить. :smiley:

А я вот замечаю ;D

Нечего на работе заставлять работать. :laughing:

Не у всех компаний денег хватит расплатиться с людьми, которые будут реально работать положенные часы. Ведь человек, который будет реально работать, например, 8 часов в день, захочет ЗП выше чем, если бы он работал 1-4 часа в день, а остальное время просто сидел на работе.

Приобрел предзаказ shadowlands исчезла кнопка повышения уровня персонажа до 120 ур , осталась только до 110

При чем тут наша флудилка?
Обработка платежа может занимать до 24ч.

Глянь эту тему:

Как я люблю своего соседа… он уже какой год из своей квартиры пытается соты сделать :frowning_face:

Пчелку фармит! Бзззз.

Такими темпами у него там уже целый рой пчел должен быть.

Трудности перевода - при переписке с иностранцами, англоговорящими, оказывается, 3 часа ночи - это 3 часа утра.
Как бы им цензурно объяснить, что это такое утро, когда за “Доброе утро!” в такое время, человек обычно испытывает сильное желание сделать физическое замечание.
Нет, я конечно могу привыкнуть, просто потому как, но… это как-то неправильно. Как если бы на светофоре вместо одного из цветов воткнули синий.

Опять кого-то на NC обидели и он прибежал просить блока сайта у Близзард… :man_facepalming:

Скандалы, интриги, расследования?

Лок’тар огар, за альянс и все такое :slight_smile:

Лайков: 1

Привет, Хвостик =)

Дреней Маг

:thinking:

Это иллюзия! Что ты скрываешь?

2 лайка

Здрасти, флудильщики и флудительницы. Давно чёт и не виделись.
Чё-нить слышно про то, когда пофиксят “, герой Четвертой войны”? :laughing:
Может это только в ру-клиенте такой конфуз со исчезновением ника, а в оригинале нормально звание к нику добавляется, потому и не фиксят с самого первого дня 8.2.5…

Не пужайся, это наш местный галакрондовский эредар, раздает бесплатно петов, довольно редких причем, и любит обсуждать хвосты во всех их проявлениях, в т.ч. и у дренея Архимонда.

У него навязчивая идея его закоптить :upside_down_face: Привет!

Всем привет! У нас, видимо, зима пришла. -1 ночью обещают :cold_face: